Гость
Статьи
Белые выделения

Белые выделения

Белые выделения из влагалища это что может быть? Их не много, но на белье видно. И вечером когда моюсь, то залажу туда пальцами (привычка мыть там и после секса и в обычное принятие душа) и на пальцах остаються белоя как слизь с комочками. Что это может быть, учитывая что ничего не болит, не воняет, цикл не нарушен. Знаю, что с таким вопросом нужно к гинекологу, но может это что то из розряда нормального ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница. Потому что пальцами туда не надо лазить. Всю микрофлору вымыли. Внутри не моют. Вам сколько лет?

Динара
#2
Гость

Молочница. Потому что пальцами туда не надо лазить. Всю микрофлору вымыли. Внутри не моют. Вам сколько лет?

Если содержание полезных бактерий снижено, то молочница тут как тут. Гель интимный Флоражель использую, для поддержания здоровой микрофлоры влагалища. А подмываюсь просто водой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня Т
#3

Не стоит надеяться на то, что выделения сами пройдут. Если выделения обильные, да еще и запах подключился, к врачу нужно немедленно бежать, это тревожный симптом. возможно просто что-то связанное с нарушением флоры. В любом случае скорее всего врач назначит лечение и пробиотик, например Лактожиналь. Это вагинальные капсулы, работают очень эффективно.