Гость
Статьи
Как же быть с прыщами?

Как же быть с прыщами?

У меня прыщи на лице уже 2 года! Что я только не пробовала на себе! Результата я не получила. Я столько обошла врачей! Куча мазей и таблеток, не хочется все перечислять! Измучила себя и своих родных. А я же девушка мне 33 года .я тоже хочу выглядеть красиво! Но как? У меня угревая болезнь и уже в хорошей форме распространения, т.е. свою кожу я подпортила! Я не знаю больше к кому обращаться, может кто знает что же мне делать? Мне уже даже врачи говорят - может вас кто сглазил? Может кто народными средствами вылечился , ну или к целителю обращались? Уж очень хочется чистое лицо!!!!!

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поделать маски с куркумой в течении месяца,а умываться только минералкой,не кушать и не пить ничего вредного.Крема и мази уберите,думаю они вам не понадобятся.

Ого
#2

Роаккутан пили или их аналоги? Если нет,значит ходили древним врачам ,которым проще сказать,что вас сглазили. Если у вас наследственное ,значит у вас такой тип кожи. Я 2 курса пила роаккутан и 10 лет диане 35. Мне не помогло,пришлось взяться за свое здоровье и перешла на сыроедение. Пока так питаюсь лицо чистое, если съем несырое высыпает сразу.

Гость
#3

Мне 27 и тоже посыпались прыщи...ппц...мажусь кремом с силицоловой кислотой и местно скинорен...но это ппц...а вечером пилинг и мондальная кислота, плюс хорошее увлажнение...

Гость
#5

возрастные прыщи -это не просто так,есть какая -то болячка

Гость
#6

Никакие мазьи мне не помогли в своё время мне сейчас 19лет год назад избавилась от них с помощю косметической процедуры плазмолифтинг и вам советую она ещё и улучшает цвет кожи

Мар
#7

Врачи говорят про сглаз?? Бегите от них.

Гость
#8

Что мне помогло - аутогемотерапия + криомассаж + болтушка по рецепту дерматолога + la-roche posey effaclar duo plus (уже год раз в день пользуюсь, если бросаю - привет камедоны) и гель для умывания этой же фирмы. Ну и понятное дело лечение жкт, и тд.

Гость
#9
Ого

Роаккутан пили или их аналоги? Если нет,значит ходили древним врачам ,которым проще сказать,что вас сглазили. Если у вас наследственное ,значит у вас такой тип кожи. Я 2 курса пила роаккутан и 10 лет диане 35. Мне не помогло,пришлось взяться за свое здоровье и перешла на сыроедение. Пока так питаюсь лицо чистое, если съем несырое высыпает сразу.

пила акнекутан год, не помогло. кожа в целом лучше но подкожники лезур. раньше 10 в день появлялось, сейчас один в день два. все равно неприятно. Ничего больше не помогат. Сижу на Диане(((Люди которые дороже огуречного лосьона не покупали дают мне советы, а мне 30 уже(((И как назло кожа стремная, без изотретиноина вообще ужас был.ДА еще я каждый день юзаю дарсонваль и ВСЕ РАВНО ПОСТАКНЕ АДОВЫЕ.
Мне уже кажется что большинство методов лечения разводилово, все покупаю, годами лечусь, эффекта нет почти(((((((((((((((((((((

#10

нужно проблему внутри найти, пройдите полное расследование

Ого
#11
Гость

пила акнекутан год, не помогло. кожа в целом лучше но подкожники лезур. раньше 10 в день появлялось, сейчас один в день два. все равно неприятно. Ничего больше не помогат. Сижу на Диане(((Люди которые дороже огуречного лосьона не покупали дают мне советы, а мне 30 уже(((И как назло кожа стремная, без изотретиноина вообще ужас был.ДА еще я каждый день юзаю дарсонваль и ВСЕ РАВНО ПОСТАКНЕ АДОВЫЕ. Мне уже кажется что большинство методов лечения разводилово, все покупаю, годами лечусь, эффекта нет почти(((((((((((((((((((((

вы прям меня описали, больше всего раздражают советы. Даже к психиатру обратилась по этой причине.

Гость
#12
Ого

вы прям меня описали, больше всего раздражают советы. Даже к психиатру обратилась по этой причине.

ага особенно косметологи раздражают "ЛЕЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У МЕНя И КОЖА ЧЕРЕЗ МЕС БУДЕТ ПЕРСИК", "ПИЛИНГИ НЕ ПРОБОВАЛИ", а вот чисточку за 5000 курс?))Пошла к парикмахеру там владелица салона тоже процедуры своей знакомой стала впаривать . надоело, неужели те кто с проблемной кожей еще не попробовала эти чудо маски, чудо процедуры, дарсонвали, пилинги и тд. И днего оставил немеряно, однако ж и коллеги и знакомые всячески пытаются впарить какое то новомодное средство от прыщей от эйвон или своего косметолога с божественными чистками и аппаратурой. пробовала все. потратила денег на машин у и сижу прыщавая(((

Гость
#13
Дианочка

нужно проблему внутри найти, пройдите полное расследование

какое?гинеколог направляет к дерматологу, дерматолог к гастроэнтерологу, гастро к гинекологу и косметологу. замкнутый круг. По врачам только забегаетесь сдавать кровь, узи, светить дырой между ног чтобы вам все патологии исключили Плюс кучи бесполезных анализов от паразитов, клеща, до общего анализа крови и гормонов. Одна мне тут посоветовала анализ хромосом на 20000, ужас. И все равно ведь ничего кроме роа и контрацепции не предложат, и мазей на 5000 в месяц, а это все временно и ненадежно((Прыщи как лезут так и есть(((

Лера
#14

хоть кто то меня понимает, я тоже и психологам обращалась, т.к. моя самооценка оооочень пострадала! а выход я не знаю что же мне поможет???

ого
#15
Лера

хоть кто то меня понимает, я тоже и психологам обращалась, т.к. моя самооценка оооочень пострадала! а выход я не знаю что же мне поможет???

Я забила на врачей, и когда слышу, что надо обратиться к врачу, мой ответ, я лучше их знаю, я практик, а их в институтах учат. самое лучше средство для меня это лечебное голодание на воде , и чтобы держат результат сыроедение. После роаккутана, ты реально не знаешь как лечиться у врачей, они другого не знают . Прыщи вылечила, а вот шрамы и психика сломана. Год как думала о лазерной шлифовке, после нового года иду.

ого
#16
Лера

У меня прыщи на лице уже 2 года! Что я только не пробовала на себе! Результата я не получила. Я столько обошла врачей! Куча мазей и таблеток, не хочется все перечислять! Измучила себя и своих родных. А я же девушка мне 33 года .я тоже хочу выглядеть красиво! Но как? У меня угревая болезнь и уже в хорошей форме распространения, т.е. свою кожу я подпортила! Я не знаю больше к кому обращаться, может кто знает что же мне делать? Мне уже даже врачи говорят - может вас кто сглазил? Может кто народными средствами вылечился , ну или к целителю обращались? Уж очень хочется чистое лицо!!!!!

У вас прыщи 2 года, а у меня 15 лет. Охреннеть , что было у меня. Я часто пишу здесь о своем опыте, чтобы люди не теряли свое время, для меня это огромная боль...

Гость
#17

питание свое наладь. к гастроэнтерологу и диетологу сходи. всю бяку,что мы едим обычно на лице и видим в виде прищей,высыпаний

Анна
#18

согласна за питание, в лечении угрей -это очень важно. Нужно именно сбалансированное правильное питание, также посоветую вам пропить полисорб, для того, чтобы очистить организм от токсинов, шлаков и вредных веществ.Ведь всем известно, что здоровый кишечник - это здоровая кожа.

#19

базирон в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Я практикую сеансы с знахарками и экстрасенсами с подросткового возраста. Были проблемы с кожей и мать отвезла меня в глухую деревню где принимала старушка, она ничего не спрашивая, пошептала что-то на воду и дала мне выпить - с того дня проблемы на коже начали постепенно уходить и новых не появлялось. Денег она с нас не взяла . Я думаю все таки есть люди, которые что то видят и что то могут. Та бабушка умерла семь лет назад, но я общаюсь с ее сыном, который тоже имеет способности. Главное это вера!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: