Гость
Статьи
Быстрый муженёк

Быстрый муженёк

Секс с мужем отличный но быстрый ! Причём это не так давно началось , неск месяцев . Может и во время секса из себя выдавливать по капельке. Ну емае мае мне это не нравится !!! Говорит возбуждаю очень , причём может много раз но блин не долго максимум 10-15 минут ;( раньше было все норм , ну минут 30-40. Мне достаточно 30-40 а 10-15 мало вообще . Че это за недосекс

Хоп хэй
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озабоченная, делом займись!

Гость
#2
Гость

Озабоченная, делом займись!

Тебя забыла спросить , не ееебут вот и бесишься )

Гость
#3
Гость

Тебя забыла спросить , не ееебут вот и бесишься )

Походу не ебуи именно тебя.... Раз такой пост выдавила " по капельке"))))

блэт
#4

10-15 минут, ааааааааааааааааааааааахххахаххахахахххаххахахахаххахахахахххахахахахахахахахаххахахахаххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
блэт

10-15 минут, ааааааааааааааааааааааахххахаххахахахххаххахахахаххахахахахххахахахахахахахахаххахахахаххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А че смешного то ?))) ну да 10-15 минут и это *** как мало .

Гость
#6
Гость

Походу не ебуи именно тебя.... Раз такой пост выдавила " по капельке"))))

Меня *** но мало , написала же

Гость
#7
Гость

Походу не ебуи именно тебя.... Раз такой пост выдавила " по капельке"))))

Выдавливаешь ты у себя прыщи на *** , а я пишу ))

7 минут
#11

Автор ну вы сказочная фея🤣🤣 у вас муж первый чтоли в плане секса? я надеюсь вы ему не говорите что 20 минут это мало- ибо не надо таким мужикам комплексов навешивать))) Мало, это когда 90 секунд, поверьте такое часто встречается, да вы почитайье даже сколько тем на вумене было что не успеет трусы снять , а там уже все. Конечно девушки думают что это все из-за их волшебной звезды, но это увы,не так. Это самый настоящий мужской эгоизм и неумение контролировать собственные ощущения. Все у вашего мужа хорошо!

А по теме скорострелов я вот всегда недоумевала, у меня любовник был 19 лет, который кончал очень быстро, ну просто минута,если не меньше🙈 но каждый раз когда он чувствовал что сейчас будет, он останавливался и работал языком и руками, потом опять продолжал и так много раз. То есть даже 19-летний мало опытный мальчик понимал такие элементарные вещи, я не понимаю почему все мужчины не могут так делать?!

Гость
#12

генитальный контакт норма: 1мин40 с --2м30с

Гость
#13
7 минут

Автор ну вы сказочная фея🤣🤣 у вас муж первый чтоли в плане секса? я надеюсь вы ему не говорите что 20 минут это мало- ибо не надо таким мужикам комплексов навешивать))) Мало, это когда 90 секунд, поверьте такое часто встречается, да вы почитайье даже сколько тем на вумене было что не успеет трусы снять , а там уже все. Конечно девушки думают что это все из-за их волшебной звезды, но это увы,не так. Это самый настоящий мужской эгоизм и неумение контролировать собственные ощущения. Все у вашего мужа хорошо! А по теме скорострелов я вот всегда недоумевала, у меня любовник был 19 лет, который кончал очень быстро, ну просто минута,если не меньше🙈 но каждый раз когда он чувствовал что сейчас будет, он останавливался и работал языком и руками, потом опять продолжал и так много раз. То есть даже 19-летний мало опытный мальчик понимал такие элементарные вещи, я не понимаю почему все мужчины не могут так делать?!

Хм, я бы не хотела чтоб мне так делали. Я например о/с не люблю, и вот эта вот его суета туда-сюда мне не нужна например.
Вы бы уж ему дали кончить пару раз, потом бы нормально сексом занялись.
Всему вас учить надо)

meadowlark
#14

У меня бы за 30 минут всё на фиг стёрлось бы, мне и 10 за глаза и уши. Просто счастлива когда муж за 5 минут управляется. Никакие смазки и прочее не помогает. Если только муж прокопается (минут 10, например), пиши пропало, будет всё стёрто.

7 минут
#15
Гость

Автор ну вы сказочная фея🤣🤣 у вас муж первый чтоли в плане секса? я надеюсь вы ему не говорите что 20 минут это мало- ибо не надо таким мужикам комплексов навешивать))) Мало, это когда 90 секунд, поверьте такое часто встречается, да вы почитайье даже сколько тем на вумене было что не успеет трусы снять , а там уже все. Конечно девушки думают что это все из-за их волшебной звезды, но это увы,не так. Это самый настоящий мужской эгоизм и неумение контролировать собственные ощущения. Все у вашего мужа хорошо! А по теме скорострелов я вот всегда недоумевала, у меня любовник был 19 лет, который кончал очень быстро, ну просто минута,если не меньше🙈 но каждый раз когда он чувствовал что сейчас будет, он останавливался и работал языком и руками, потом опять продолжал и так много раз. То есть даже 19-летний мало опытный мальчик понимал такие элементарные вещи, я не понимаю почему все мужчины не могут так делать?!

Хм, я бы не хотела чтоб мне так делали. Я например о/с не люблю, и вот эта вот его суета туда-сюда мне не нужна например.
Вы бы уж ему дали кончить пару раз, потом бы нормально сексом занялись.
Всему вас учить надо)

Не у всех сразу встает на второй/третий раз) некоторым реально нужен пеперыв хоть несколько минут,а я за это время остываю! Нет,с ним все было идеально) это 19 летний мальчик- единственный мой партнер с кем мы кончали одновременно. кайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

40 минут ?!!!! ахахаха держите меня семеро. эо из какой сказки такие прынцы приходят? 10 минут это нормально 15 уже перебор а 40 я б уснуть успела а потом еще неделю сидеть не смогла. ну анекдот ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: