Гость
Статьи
Не хочу потерять детей

Не хочу потерять детей

Я встретил свою жену когда мне было 16. Очень ее любил, был без ума от нее. Когда нам 18 исполнилось оформили отношения, родился сынишка. Все было замечательно. Были сложности в отношениях, но мы их пережили. Потом я окончил университет, начал работать. У нас родилась девочка. Через год после рождения дочери у нас снова начались проблемы. Жена начала встречаться с бывшим одноклассником. Было очень больно, она единственный человек который меня полюбила, и я ее полюбил всем сердцем. Был расстроен, не был уверен что когда нибудь смогу полюбить кого то, и смогу верить женщинам. Она предложила развестись, но я не хотел идти на это. Понимал что между нами никогда ничего больше не будет, не с могу целовать ее, уже не говоря о чем то большем, после того как у нее кто то был. Единственное что держало меня в браке это дети. Не хотел их бросать. Приняли решения сохранить брак ради детей.
С тех пор 6 лет, прошло. С женой до сих пор живем в браке, но нас ничего уже не связывает, живем в разных комнатах, у каждого своя жизнь. Она встречается с тем своим парнем, ведет мягко говоря разгульный образ жизни. Я работаю, продвигался по карьерной лестнице. Меня вполне устраивала наша жизнь, она счастлива с тем мужиком, я счастлив с работой, с детьми. Но не так давно я встретил женщину. Мы проводили время вместе, и полюбили друг друга. Я снова испытал то чувство любви, которое испытал когда то в юности, к своей жене.
Потом она узнала о моей семье, наши отношения прекратились на некоторое время. Но мы помирились, я ей все рассказал, она поверила мне, мы продолжали встречаться, но я видел что ей трудно строить отношения с мужчиной который является чьим то мужем. Наши отношения снова потерпели крах, после того как я не смог вступить с ней в интимную близость. Я не смог лечь с ней в постель когда у меня стоит штамп в паспорте. Мы снова приостановили наши отношения.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю что делаю больно этой женщине. Мне бы хотелось что бы она была мне больше чем любовница, и ей скорее всего тоже. Но я не могу развестись, по той же самой причине. Я не хочу потерять детей. Если я разведусь, то я их потеряю. Какой то другой мужик будет делать их счастливыми, радоваться их успехам, обеспечивать их жизнь, воспитывать их, а я буду все го лишь папой на выходных. Не могу гарантировать что этот мужик не увезет их в другой город, тогда между нами будут километры. А также нет не каких гарантий что этот мужик вообще будет любить моих детей, и они будут несчастливы.
В общем я не могу жить с любимым человеком пока существует этот брак, но не могу разорвать этот брак, потому что потеряю детей.

Гость
#2

Детям сколько? Устанавливайте через суд место проживания детей с вами и не парьтесь.

Гость
#3

Что, авторша, не осилила мужской лаконичный стиль повествования? По привычке растянула сопливую простыню, теперь переделывай

α Ori
#4

Меня всегда это забавляло - живу ради детей, но при этом провожу время с любовницей и не хочу быть воскресным папой. Так вы и так воскресный папа, если проводите время не со своими детьми, а с другой женщиной, что у вас там на детей остается, утром ушли - они еще спят, вечером пришли - они уже спят. Нет никаких сложностей быть своим детям хорошим отцом, даже если брак не сложился. Отец моего сына прекрасный отец, не смотря на то, что мы расстались еще на этапе моей беременности. По знакомым тоже вижу аналогичные примеры. Тем более ваши дети далеко не младенцы.

Гость
#5

Разводиться надо. Договаривайтесь с женой, что детей будете видеть часто. Вы останетесь для них хорошим отцом, не волнуйтесь.

махаи
#6
Jarkovalskiy

Я понимаю что делаю больно этой женщине. Мне бы хотелось что бы она была мне больше чем любовница, и ей скорее всего тоже. Но я не могу развестись, по той же самой причине. Я не хочу потерять детей. Если я разведусь, то я их потеряю. Какой то другой мужик будет делать их счастливыми, радоваться их успехам, обеспечивать их жизнь, воспитывать их, а я буду все го лишь папой на выходных. Не могу гарантировать что этот мужик не увезет их в другой город, тогда между нами будут километры. А также нет не каких гарантий что этот мужик вообще будет любить моих детей, и они будут несчастливы. В общем я не могу жить с любимым человеком пока существует этот брак, но не могу разорвать этот брак, потому что потеряю детей.

Автор а мне вас не жаль ни сколько.Я была в шкуре такой вот жены.Прожили 7 лет.Я родила троих детей.Старшей дочери было всего 6 лет,среднему сыну 3 года и младший новорожденный ребенок. "муж" нашел любовь на стороне.Воздушную феечку,а только что родившая жена у которой были осложнения после родов и проблемы с ребенком его не возбуждало.Потом вообще стал открыто изменять,шантажировать,поднял руку.Потому что якобы любил детей и я была препятствием была старая жена,которую он ненавидел из за этого.
Мало того они ко мне лезли.Его любовница.
Я когда смекнула что к чему знаете как поступила? Собрала вещи пока он был на работе,детей,вызвала газель и уехала в родной город.Отношения поддерживать не стала.Когда они мне стали названивать я просто сменила симку.Удалила вконтакты.И уйдя из их жизни не пустила больше в свою.
Уехала к родителям.Досидела до года ребенка,получала пособия, с одеждой помогли родственники,и прочая помощь.А затем я пошла рабттать по специальности.Через два года стало полегче и стала расти в карьере. Сейчас хорошо зарабатываю
На алименты я не подавала.В последствии детям обьяснила всю правду как она есть.И про чудо-папашу и про любовницу..Дети меня поддержали.Любят меня.Уважают.

махаи
#7

Продолжение.
Я не простила ситуации и этого человека.Я не выходила на контакт годы,и игнорировала все гадости которые пытались сделать.А они хотели детей отбирать.Графики устанавливать.Итог-не исполняла и не собираюсь.обозлили еще больше.Не только меня,но и детей так как они в курсе всечто хотели тварить.С детьми и моими родителями еще больше сплотились.А старшие дети поимели к этому человеку ненависть..Поняли цену ему. Вместе мы держали паузу и держались друг друга.Собака лает караван идет.

махаи
#8

Все попытки какие были влезть в мою семью и разрушить дальше потерпели крах.
Ни суды ни ООП,не помогло.Я игнорировала.
Не сдвинулась с места.Плюс,когда это дело достигало пика я прокляла этих людей.И весь их род.строили свою жизнь раз захотели.А нас оставили в покое.
не жалею об этом.
Потом они видно подумали чтогде сядешь там с лезешь и все таки километры.И плюнули.А я..я работала,воспитывала,пошла на повышение.Мужчин игнорировала.Только через 6 лет я встретила человека для жизни.Он старше меня на 10 лет.Присматривалась долго.За него в последствии вышла замуж.Официально.Нашел детям подход и они его приняли.Дружат.И я приняла его дочь от первой жены.Он вдовец.

#9
Гость

Детям сколько? Устанавливайте через суд место проживания детей с вами и не парьтесь.

Детям 5, и 8. Жена не отдаст мне детей, а отсудить их у меня нет ни единого шанса.

#10
α Ori

Меня всегда это забавляло - живу ради детей, но при этом провожу время с любовницей и не хочу быть воскресным папой. Так вы и так воскресный папа, если проводите время не со своими детьми, а с другой женщиной, что у вас там на детей остается, утром ушли - они еще спят, вечером пришли - они уже спят. Нет никаких сложностей быть своим детям хорошим отцом, даже если брак не сложился. Отец моего сына прекрасный отец, не смотря на то, что мы расстались еще на этапе моей беременности. По знакомым тоже вижу аналогичные примеры. Тем более ваши дети далеко не младенцы.

Я со своими детьми провожу достаточно времени, не только по выходным. Сложностей нет лишь на словах, а по сути когда брак расторгается у детей нет отца.

#11
махаи

Все попытки какие были влезть в мою семью и разрушить дальше потерпели крах.
Ни суды ни ООП,не помогло.Я игнорировала.
Не сдвинулась с места.Плюс,когда это дело достигало пика я прокляла этих людей.И весь их род.строили свою жизнь раз захотели.А нас оставили в покое.
не жалею об этом.
Потом они видно подумали чтогде сядешь там с лезешь и все таки километры.И плюнули.А я..я работала,воспитывала,пошла на повышение.Мужчин игнорировала.Только через 6 лет я встретила человека для жизни.Он старше меня на 10 лет.Присматривалась долго.За него в последствии вышла замуж.Официально.Нашел детям подход и они его приняли.Дружат.И я приняла его дочь от первой жены.Он вдовец.

Трогательная история, только я не совсем понимаю к чему вы мне все это расписали. Вы мне предлагаете тоже детей в газель посадить и от жены увезти? К сожалению это не мой вариант.
И жалеть меня не нужно, я этого не прошу, и не люблю.

Гость
#12
Jarkovalskiy

Трогательная история, только я не совсем понимаю к чему вы мне все это расписали. Вы мне предлагаете тоже детей в газель посадить и от жены увезти? К сожалению это не мой вариант. И жалеть меня не нужно, я этого не прошу, и не люблю.

я вам предлагаю уходить у любовнице и оставить жену с детьми в покое.Оставляйте им квартиру,деньги(детям нужно питаться учиться одеваться)А сами вперед ч голой опой заново строить счастье.
И вот что еще.Выбор тут только ваш.а значит и проблемы ваши.И только ваши.Думаю вам хватит ума не отравлять жизнь несчастной жене и бедным детям подкидывая им очередные финты))

#13
Гость

Трогательная история, только я не совсем понимаю к чему вы мне все это расписали. Вы мне предлагаете тоже детей в газель посадить и от жены увезти? К сожалению это не мой вариант. И жалеть меня не нужно, я этого не прошу, и не люблю.

я вам предлагаю уходить у любовнице и оставить жену с детьми в покое.Оставляйте им квартиру,деньги(детям нужно питаться учиться одеваться)А сами вперед ч голой опой заново строить счастье.
И вот что еще.Выбор тут только ваш.а значит и проблемы ваши.И только ваши.Думаю вам хватит ума не отравлять жизнь несчастной жене и бедным детям подкидывая им очередные финты))

Это я то жизнь ей отравляю? И какие позвольте узнать финты я ей подкидываю? Я 6 лет живу видя как моя жена с каким то козлом шашни крутит. Терпел, не слова ей не говорил, себе душу травил, потому что любил без ума, потому что больно не хотел детям делать. И дальше готов был жить так же, пока не увидел что есть человек который меня любит.
Это мои дети, почему я должен их оставлять жене и какому то козлу, почему я должен лишить себя возможности видеть и принимать участие в жизни моих детей. И наконец чему дети могут научится живя с гулящей женщиной.

Гость
#14
Jarkovalskiy

я вам предлагаю уходить у любовнице и оставить жену с детьми в покое.Оставляйте им квартиру,деньги(детям нужно питаться учиться одеваться)А сами вперед ч голой опой заново строить счастье. И вот что еще.Выбор тут только ваш.а значит и проблемы ваши.И только ваши.Думаю вам хватит ума не отравлять жизнь несчастной жене и бедным детям подкидывая им очередные финты)) Это я то жизнь ей отравляю? И какие позвольте узнать финты я ей подкидываю? Я 6 лет живу видя как моя жена с каким то козлом шашни крутит. Терпел, не слова ей не говорил, себе душу травил, потому что любил без ума, потому что больно не хотел детям делать. И дальше готов был жить так же, пока не увидел что есть человек который меня любит. Это мои дети, почему я должен их оставлять жене и какому то козлу, почему я должен лишить себя возможности видеть и принимать участие в жизни моих детей. И наконец чему дети могут научится живя с гулящей женщиной.

Мне кажется вы излишне прикрываетесь детьми.Для чего?Думаю что вы сами заварили всю эту кашу и виноваты в данной ситуации.
Если вы выбрали гулящую,то кто же виновен? Должно быть вы понимали и просто не хотели замечать очевидных вещей в какой то момент думали это выход.Ведь натура гулящей женщины видна изначально.Ей нельзя просто взять и стать.
Во вторых допустим у нее любовник.А у вас? Чем вы отличимы от нее? Два сапога пара.Она гуляет вы гуляете.
Чему дети могут научиться от вас? Что вы им покажете? Тот же самый разврат и похоть.Каждый из вас -эгоист занятый только своими половыми проблемами и придумками кто больше прав и больше виноват.
О человеке судят по поступкам,о любви-по делам.Любили бы своих детей,то занимались бы детьми по максимуму,растили,участвовали в жизни,дружили,были авторитетом и действительно близким и родным человеком.
А вы занялись своими "страданиями" и плотскими проблемами.
Все что способны-ругаться с женой и делить этих детей с помоями в перемешку.
А любить-нет.

#15

14, Я детьми не прикрываюсь. Я их просто люблю. В этом мире у меня есть только мои дети, и жена. Жену я потерял, но не хочу потерять детей. Они смысл моей жизни, я живу для них, работаю для них.
Когда мы познакомились, она была замечательной, любящей, и преданной девушкой. Она была готова пойти со мной на край света, дождалась меня из университета. И не было даже намека на то что она хочет мне изменить.
Это была любовь всей моей жизни, она моя первая женщина. Я много лет прожил видя как любит другого, а сам мучался, и думал что так и должно быть. Пока не встретил человека к которому снова испытал то чувство, которое испытывал тогда в юности к своей жене. И этот человек показал мне что я тоже заслуживаю счастья.
А отличаюсь я от жены тем, что несмотря не на что, у меня есть какие то принципы. Для меня существует такие понятия как четь, и гордость, а брак и семья, самое святое что есть у человека. И пока на моем пальце есть кольцо, и оформлен мой брак я не могу даже поцеловать любимую девушку, уже не говоря о том чио бы придиаться плотским утекам.
Именно этому дети и могут у меня научиться.
И к вашему сведению за все годы нашего брака, я не разу не повысил на нее голос и не устраивал скандалов. Ругани у нас никогда не было, я предпочитаю по другому решать свои проблемы.

Гость
#16

15.Скажите а то,что вашей жене дети не нужны с чего вы взяли?Она их не любит? не занимается ими?ничего не сделала для них?
Знаете можно быть последней сволочью для людей,при этом идеальной матерью для детей..Для вас она может быть гадкой,а для детей совершенно другой.

#17
Гость

15.Скажите а то,что вашей жене дети не нужны с чего вы взяли?Она их не любит? не занимается ими?ничего не сделала для них?
Знаете можно быть последней сволочью для людей,при этом идеальной матерью для детей..Для вас она может быть гадкой,а для детей совершенно другой.

Я не говорил ничего про то что жене дети не нужны, они ей точно так же нужны, она также как и я любит их, принимает такое же участие в их жизни как и я, и точно также не хочет потерять их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Jarkovalskiy

Я не говорил ничего про то что жене дети не нужны, они ей точно так же нужны, она также как и я любит их, принимает такое же участие в их жизни как и я, и точно также не хочет потерять их.

Тогда вывод очевидный,если она хорошая мать которая любит своих детей занимается ими ,уделяет время итд,то не разумно предаваться эгоизму пытаться отбирать их у родной матери.Я старых понятий.думаю лишите вы их матери,навряд ли ваша девушка заменит ее.Это пока только картинка и то ,что вы себе нафантазировали про нее.Образ.А какой в жизни человек это еще не известно.Поэтому лучше для детей родная мать,любящая.Пусть собака для остальных.Вас в особенности.
Вам же я посоветовала бы если вы любите детей-оставайтесь отцом.
желательно вам с женой выбросить все глупости из головы и сохранить семью.Как с ее стороны,так и с вашей.Если это невозможно,то вам надо бы общаться с детьми,помогать,и не по субботам а именно через всю жизнь.Дружить.Помогать.Подсказывать.Найти душевную нить и не терять ее.Это и в проблемах и в учебе ,каникулы ..может ходить вместе куда то.
А что там будет мужчина..так и вы не будете один и у вас будет женщина.Это жизнь.В принципе родных родителей,которые занимаются своими детьми никто не заменит.
Очень жаль,что люди не ценят семьи.Таких проблем бы не имели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: