Гость
Статьи
Шишка на попе

Шишка на попе

Добрый вечер. Никогда не обращалась на форумы, пришло и мое время! На правой ягодице в месте куда обычно ставят уколы( уколы не делались очень давно!) обнаружила шишку. По ощущениям как будто она в 2-5 мм под кожей. Диаметр примерно 15мм. Не болит и не беспокоит, нашла ее когда была в душе. Надо ли бить тревогу и мчать к врачу, или пройдёт? У кого такое было? Недавно переболела, возможно был сильно ослаблен иммунитет

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть жировик

Гость
#2

Скорей всего липома(жировик], мне вырезали,потому что эта липома выросла.подвинула мышцу,а мышца защемила седалищный нерв.я не могла ходить,до туалета не могла дойти,шла,плакала и подтаскивала ногу,боль нестерпимая,делали блокаду,ничего не помогло,пришлось эта липому вырезать, нерв освободился и боль прошла. Я не пугаю,но лучше ко врачу сходить и наблюдаться

Юлия
#3
Гость

Скорей всего липома(жировик], мне вырезали,потому что эта липома выросла.подвинула мышцу,а мышца защемила седалищный нерв.я не могла ходить,до туалета не могла дойти,шла,плакала и подтаскивала ногу,боль нестерпимая,делали блокаду,ничего не помогло,пришлось эта липому вырезать, нерв освободился и боль прошла. Я не пугаю,но лучше ко врачу сходить и наблюдаться

А к какому врачу? Сначала к терапевту?

Юлия
#4
Гость

Это может быть жировик

Есть шанс что он пройдёт сам?

Гость
#5

Скорее всего рак

#6
Юлия

А к какому врачу? Сначала к терапевту?

Зачем к терапевту, сразу к хирургу.

Юлия
#7
Гость

Скорее всего рак

Это шутка или такой призыв, что бы я испугалась и бежала к врачу, а не искала помощи на форуме?

Вика
#8

Юля, вы ходили к врачу? у меня тоже самое, я с ума схожу.

Елена
#9

У меня после родов в 2015 году вскочила такая шишка под кожей. Как шарик. В последствии она стала уменьшаться, но в тоже время превращаться в родину уже над кожей. Сейчас тёмная как родинка, уменьшенная в размерах. Не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте.Как ваше здоровье? Прочитала про шишку на ягодице )) правда это было 4 года назад..но все таки ,,в данный момент у меня то же шишка болит,,а вы вылечили свою шишку?