Гость
Статьи
Усики у дочки 15 лет

Усики у дочки 15 лет

У дочери появился сначала пушок над губой,потихоньку по краям губ он стал переходить в волос((Может это потому что папа армянин?Но у свекрови вроде всё норм.Дочь уже комплексует,а эпиляцию вроде с 18 только делают.Что делать?На гормоны даже сдавали,там сказали всё в норме.

Инга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на восковую эпиляцию срочно и пожизненно это наследственность

Гость
#2

Восковые полоски попробуйте,с дочкой вашей все нормально

Инга
#3

А хуже от воска не станет???

Гость
#4

самое плохое уже произошло - наследственность. ну можете на электроэпиляцию сходить то еще удовольствие. на лазерное облучение. но проще воском. приучайте ее что это навсегда каждые 2-4 недели воском будет делать половину тела. ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ. увы.

Гость
#5

Есть такое понятие как пинцет. Какие полоски? Они только на поверхности срывают, как бритва. Через день опять будут. Почти все с этим живут. Выщипаоа пинцетом и забыла на несколько дней точно.

Гость
#6

гормональный сбой либо наследственность. сходите к ещё одному врачу, и попробуйте не говорить о проблеме, а просто скажите, что хотите сдать анализы, просто провериться. и лучше как-то это устраняйте, иначе в школе ей будет тяжко.

Гость
#7
Гость

гормональный сбой либо наследственность. сходите к ещё одному врачу, и попробуйте не говорить о проблеме, а просто скажите, что хотите сдать анализы, просто провериться. и лучше как-то это устраняйте, иначе в школе ей будет тяжко.

Папа- армянин. Какой сбой? У меня соседка Азербайджана. Руки и ноги, и усы у ребёнка 13 лет

Марина
#8

у дочери в классе девочки уже и эпилятором вовсю и пинцетом орудуют. Удаляют везде. 14 лет, 8 класс

Гость
#9

не надо воском, эпилятором и кремом!! это не решит проблему. только лазер или электроэпиляция- чтобы убрать навсегда. берут с 18, но может есть какие-то исключения, узнайте

Гость
#10

Угораздило же Вас за армянина выйти, дочка расплачивается теперь. Моя мамочка в свое время за осетина выскочила, сама-то гладкая, а я состояние на электроэпиляцию потратила, и с гормонами в порядке, просто волосня от папы. Так вот, пинцет, воск, выдергивание - это все стимулирует рост волос, и потом очень трудно будет делать электроэпиляцию, корни волос искривляются после выдергивания. Электроэпиляция - единственный выход, на лице ей сделают и в 15 лет. Я знаю девочку, которой сделали эпиляцию и в 8 лет, потому что в школе над ней издевались одноклассники. По интернету посмотрите так же, какие есть продукты для осветления волос над губой, такое тоже есть, это если в эпиляции откажут. Кстати, электро избавляет от волос навсегда. У меня 15 лет не растут усы после электро.

Гость
#11

восковые полоски не рекомендую они оставляют след на коже ка отожога уж не знаю что там добавляют
а прост от воска краснота сходит за час максимум потом привыкаешь и еще быстрее сходит.
в салоне убрать 400рэ стоит
воск продает в банках около 1тыс стоит
электроэпилятор лучше браун с 2 насадками для лица и для тела стоит тыс 6 наверное сейчас уже.

Светлана Витальевна
#12
Инга

У дочери появился сначала пушок над губой,потихоньку по краям губ он стал переходить в волос((Может это потому что папа армянин?Но у свекрови вроде всё норм.Дочь уже комплексует,а эпиляцию вроде с 18 только делают.Что делать?На гормоны даже сдавали,там сказали всё в норме.

Папины гены. Будет страстная жЭнщина. Посетите косметолога.

Валерия
#13
Инга

У дочери появился сначала пушок над губой,потихоньку по краям губ он стал переходить в волос((Может это потому что папа армянин?Но у свекрови вроде всё норм.Дочь уже комплексует,а эпиляцию вроде с 18 только делают.Что делать?На гормоны даже сдавали,там сказали всё в норме.

лазерная эпиляция.от полосок еще хуже будет

Гость
#14

Кстати, электроэпиляция - в салоне, а не какими-нибудь приборами самостоятельно. Короче, ищите хороший салон красоты, где делают электроэпиляцию. Поговорите там, Вам помогут

Гость
#15
Марина

у дочери в классе девочки уже и эпилятором вовсю и пинцетом орудуют. Удаляют везде. 14 лет, 8 класс

Это Вы ещё мальчиков не видели. Сейчас все парни себе бреют пах и подмышки, причём, им делать эпиляцию гораздо важнее, чем девочкам, так как они потеют в 2 раза интенсивнее. К гигиене и уходу за собой нужно привыкать с самых юных лет

Гость
#16

Лазерная Эпиляция. Стоит копейки

Гость
#17

у южных женщинн кол-во гормонов нормальное, просто повышена чувствительность волосяных фолликулов к тестостерону, поэтому даже от небольшого(в норме) его количества волосы сильно растут

Sonya
#18

неужели сейчас 2018 год и я вот это читаю???

аноним
#19

скро сиськи обрастут ыолосамт

Гость
#20
Гость

Угораздило же Вас за армянина выйти, дочка расплачивается теперь. Моя мамочка в свое время за осетина выскочила, сама-то гладкая, а я состояние на электроэпиляцию потратила, и с гормонами в порядке, просто волосня от папы. Так вот, пинцет, воск, выдергивание - это все стимулирует рост волос, и потом очень трудно будет делать электроэпиляцию, корни волос искривляются после выдергивания. Электроэпиляция - единственный выход, на лице ей сделают и в 15 лет. Я знаю девочку, которой сделали эпиляцию и в 8 лет, потому что в школе над ней издевались одноклассники. По интернету посмотрите так же, какие есть продукты для осветления волос над губой, такое тоже есть, это если в эпиляции откажут. Кстати, электро избавляет от волос навсегда. У меня 15 лет не растут усы после электро.

Самая усатая из моих знакомых была русская девочка из Иваново. Просто усы были белые.
И руки, и ноги в жесткой белой шерсти.

Геша
#21

Эпиляция с 18 лет???первый раз слышу...Тогда уже купите восковые полоски,крем для дипеляции.Я пользуюсь кремом,потому что ходить на шугаринг только из-за одних усов не удобно.Или если есть средства, купите домашний эпилятор с воском (не помню как точно называется) это на в ю жизнь, поэтому пригодиться.

Маринка
#22

Эпиляцию делайте сами или у специалистов, воском, сахарной пастой и, в конце концов пинцетом. Это если лазерную только в 18 лет

Гость
#23

я ее ровесница, и год назад начала пользоваться электродепилятором карманным:( ой как зря
недавно купила обычный осветлитель для волос гарньер, им попробовала осветлить - прекрасно даже на мои грубые темные волосы без желтого отблеска. держу в сумме 15 минут, советую сделать тест на коже лица (межбровка, например) на аллергическую реакцию. и нос помазать оксолиновой мазью чтобы не обжечь слизистую. и вот, без усов, без ожогов, - дешево и сердито)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Марина

у дочери в классе девочки уже и эпилятором вовсю и пинцетом орудуют. Удаляют везде. 14 лет, 8 класс

ужас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: