Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Всем привет! 29 января было ПА(но парень не кончал в меня). В феврале месячные пришли как положено 9.02 и закончились 14.02. В марте их нету и задержка 6 дней. Все тесты отрицательные и какие то жёлто-белые выделения. Цикл 25 дней. Что это может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонорея.

Женщина
#2

Сходите к доктору вас тут поставят ещё тот диагноз.

Гость
#3

На беременность не похоже. Или нарушение цикла, или инфекция.

#4
Женщина

Сходите к доктору вас тут поставят ещё тот диагноз.

Я 16 февраля ездила на обследования к гинекологу. И сказали,что все в порядки

Гость
#5
Sasha

Я 16 февраля ездила на обследования к гинекологу. И сказали,что все в порядки

С 16 февраля прошло больше месяца. А такие вещи как киста например формируются за один цикл, и кисты могут нарушать цикл. Нужно обратиться к врачу повторно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

С 16 февраля прошло больше месяца. А такие вещи как киста например формируются за один цикл, и кисты могут нарушать цикл. Нужно обратиться к врачу повторно.

В одной поликлинике поставили кисту(без УЗИ) из-за этого ездила на обследования. Съездила в больницу,сделали УЗИ и сказали,что никакой кисты нету. А просто сильные боли из-за поздней овуляции были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: