Гость
Статьи
Организм после родов …

Организм после родов постареет или помолодеет

Стареет ли организм после родов или наоборот молодеет ?

Люси
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареет

Гость
#2

Конечно стареет

Гость
#3

Если были гинекологические болезни- проходят, в груди рассасываются всякие бяки. А так, нагрузка сильнейшая на все органы. Но женщина создана только на рожать. И не одного.

Гость
#4

Естественно молодеет. Обновляется кровь.

Гость
#5

Что за глупый вопрос, ты сама стареешь каждый день.

Гость
#6

роды омолаживают. любую мать спросите! зубы лучше, волосы лучше, геморрой в стадию ремиссии после родов, боли в спине проходят. и память улучшается!

антилопес
#7
Гость

роды омолаживают. любую мать спросите! зубы лучше, волосы лучше, геморрой в стадию ремиссии после родов, боли в спине проходят. и память улучшается!

после прочтения, что зубы лучше и память улучшается, поняла, что это сарказм 😂😂😂

Гость
#8

А то, что зубы крошатся, ребёнок все соки выпивает, такого о не слышали, нет?

Гость
#9

Если пить хорошие витамины - ничего критичного. Но от растяжек, скажем, никто не застрахован

Гость
#10

Глядя на всех родивших знакомых,прихожу к выводу,что дурнееют и стареют точно,девочки,которые вроде и в весе не прибавляют,а на лицо какие-то вялые,тусклые,как-будто им лет 10 накинули и это не от усталости,нет.

Гость
#11
Гость

Глядя на всех родивших знакомых,прихожу к выводу,что дурнееют и стареют точно,девочки,которые вроде и в весе не прибавляют,а на лицо какие-то вялые,тусклые,как-будто им лет 10 накинули и это не от усталости,нет.

Значит они изначально были страшными. Сколько кого знаю прекрасно выглядят.

Гость
#12

Я в 35 родила. не знаю как насчет старения. В целом все вернулось как было. у меня пристрастия в еде изменились, сильно похудела и пропала зависимость от всяких вкусняшек.

Якубсон
#13
Гость

роды омолаживают. любую мать спросите! зубы лучше, волосы лучше, геморрой в стадию ремиссии после родов, боли в спине проходят. и память улучшается!

гость6, это у вас шутки такие???

Гость
#14
Якубсон



гость6, это у вас шутки такие???

это не шутки, а истерика.

Гость
#15

Ученые уже доказали что после родов сокращается длина теломер(хромосом которые укорачиваются по мере старения) , что эквивалентно 11 годам клеточного старения( это примерно 3 года биологического старения).Погуглите .

Гость
#16

О ужас.. У кого там что омолодилось??? Я после родов куча хроники получила, после вторых и того хуже. И кто там про гемморой говорил? Ппц, от беременности родов он как раз у меня и появился , но это цветочки!!!!.таким образом ответ на ваш вопрос : организм стареет и ИЗНАШИВАЕТСЯ! Не только от родов, но и от беременности что ( выношенной полностью, а не аборт, выкидыш).

Гость
#17
Гость

роды омолаживают. любую мать спросите! зубы лучше, волосы лучше, геморрой в стадию ремиссии после родов, боли в спине проходят. и память улучшается!

Да, извините, сарказм сразу не уловила. Память и сообразительность после вторых родов сами видете какие . Я просто удивляюсь как такие вопросы вообще можно задавать.... Как блин роды могут омолодить? Все бы мамочки бы тогда были красоту а мимо лодками.

Гость
#18
Гость

Значит они изначально были страшными. Сколько кого знаю прекрасно выглядят.

Выглядеть одно, а ходить с гинекологическими болячками, больными почками или геммороем это другое. Кто о таком рассказывает? Осложнений куча бывает. И бесследно это для организма не проходит. А макияж и одежда творят чудеса.

Гость
#19

У меня ничего не выпадало и не крошилось. Ела витаминки до и после родов, питание нормальное. Волосы стали лучше, стали виться на затылке.
Но вместо этого у меня ослабло что-то и при прыгании на скакалке я писаюсь :( после родов так стало. И когда чихаю.

Гость
#20

Стареет, в среднем лет на 5-7 на одни роды

Гость
#21

У меня вроде ничего не изменилось после двух родов, ни в фигуре, ни во внешности, по здоровью тоже вроде все как раньше...
Не знаю, может что- то и изменилось, просто сама еще не знаю, не заметила может.

Тори
#22

У меня после родов повылезали куча болячки...о которых раньше не знала...раньше была здоровая как слон а теперь одно болею...не *** так живот не живот так ***... второго боюсь рожать.

Тори
#23

У меня после родов повылезали куча болячки...о которых раньше не знала...раньше была здоровая как слон а теперь одно болею...не *** так живот не живот так ***... второго боюсь рожать.

Юлька
#24

У меня варикоз вылез

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Если были гинекологические болезни- проходят, в груди рассасываются всякие бяки. А так, нагрузка сильнейшая на все органы. Но женщина создана только на рожать. И не одного.

Скажи это своей мамке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: