Гость
Статьи
Мед. аборт

Мед. аборт

Делала пару дней назад эту процедуру! Одну таблетку выпила у врача, через сутки рассосала 2 другие таблеки дома. Как только рассосала таблетки тут же начал сильно болеть живот. Я сразу выпила обезболивающие, которые были разрешены!!! Они мне не особо помогли, боли были дикие! Я кричала от боли, схватки были сильнейшие. Ползала в туалет, параллельно вырвало раза 3... Озноб был жуткий! Думала сердце остановится. Месячные пошли спустя час, полтора... Я кричала, параллельно блевала, была вся ледяная. Потом уже сил не было даже кричать... Те, кто был при этом дома, думали, что я умираю. В общем этот ад я терпела где то 6 часов. Я не знаю, как я это вытерпела, но такое врагу не пожелаешь!!!

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сюда написали, чтобы мы вас пожалели? Не дождётесь. Головой нужно думать, прежде чем детей делать.

Гость
#2

А зачем все свои мучения здесь описали?предостережение для других?! В чем собственно вопрос,если было настолько плохо,надо было реанимацию вызывать,а не выть,пугая соседей. В след. раз 100 раз думать будете,в 21 веке живем,пусть врач подберет контрацепцию,укол,кольцо,спираль..

Нежелательно беременна
#3

Автор, это такие мелочи по сравнению с тем,что было бы, не сделайте вы аборт!! Выродился выродок((((( навсегда!! На всю.жизнь!! А вы всего лишь пару дней вы поблевали, живот поболел и ВСЁ!!!! Свобода!!!!!! Забудете через неделю.Вы самая счастливая женщина в мире на сегодняшний день!!! Я вам завидую сильно

Виноград
#4

Я вас не осуждаю, но зачем всем описывать мучения.
Залететь может каждая, поэтому аборты и существуют, 100% гарантии никто не даст.

Прах твоих надежд
#5
Карина

Делала пару дней назад эту процедуру! Одну таблетку выпила у врача, через сутки рассосала 2 другие таблеки дома. Как только рассосала таблетки тут же начал сильно болеть живот. Я сразу выпила обезболивающие, которые были разрешены!!! Они мне не особо помогли, боли были дикие! Я кричала от боли, схватки были сильнейшие. Ползала в туалет, параллельно вырвало раза 3... Озноб был жуткий! Думала сердце остановится. Месячные пошли спустя час, полтора... Я кричала, параллельно блевала, была вся ледяная. Потом уже сил не было даже кричать... Те, кто был при этом дома, думали, что я умираю. В общем этот ад я терпела где то 6 часов. Я не знаю, как я это вытерпела, но такое врагу не пожелаешь!!!

Ты девочка - дура. Это мелочь по сравнению с тем, что с тобою будет дальше)

N
#6

Вакуум надо было делать. Подобных Вашему отзывов про мед.аборт в инете туева хуча, но люди все прут и прут на него толпами...

Гость
#7
Прах твоих надежд

Ты девочка - дура. Это мелочь по сравнению с тем, что с тобою будет дальше)

это точно

Гость
#8

и по сравнению с эмбрионом , которого растянуло и разорвало тебе нормально. а может это и вброс на ср\\ач. была уже подобная тема

Гость
#9

Непонятно к чему писать это.Предохраняйтесь,не будет абортов и нежелательных детей.

Гость
#10

Женщины пишущие "предохраняться надо было" очевидно не знают, что 100% отсутствия беременности гарантирует только распитие чая на кухне вместо секса и любой способ контрацепции может подвести. Что ж вы так накинулись. А что касается автора - никто не говорил Вам, что вы выпьете таблетку и пойдете спокойно по своим делам. Медикаментозный аборт тоже аборт. Он вполне может быть болезненным и оставляет последствия для здоровья

Гость
#11

лучше помучиться пару дней,чем пару десятков лет с ненужным нежеланным ребенком.
сама сделала по молодости два аборта-медикаметозный и вакуум. не жалею.в 17 и 20 лет я была сама еще дитё и сама за себя не могла отвечать,какие уж там дети.
родила уже в законном браке,двоих детей.старшего в 28,младшего в 33.

Гость
#12
Гость

и по сравнению с эмбрионом , которого растянуло и разорвало тебе нормально. а может это и вброс на ср\\ач. была уже подобная тема

Кого там растянуло и разорвало-то?Медикаментозный аборт назначают на сроке до 6 недель.Там еще не эмбрион,а просто плодное яйцо,набор клеток.
Таблетки вызывают отслоение эпителия матки,как при обычном выкидыше.Это часто сопровождается спазматическими схваткообразными болями внизу живота.Вместе с клетками эпителия выходит и плодное яйцо.
Вы еще расскажите любимую сказку пролайферов,как 6-недельный эмбрион плачет(!),тянет ручки(!!!) и даже пытается уцепиться за матку(!!!!!).))))

Melania Trump
#13
Гость

А сюда написали, чтобы мы вас пожалели? Не дождётесь. Головой нужно думать, прежде чем детей делать.

поддерживаю

Ксения
#14
Карина

Делала пару дней назад эту процедуру! Одну таблетку выпила у врача, через сутки рассосала 2 другие таблеки дома. Как только рассосала таблетки тут же начал сильно болеть живот. Я сразу выпила обезболивающие, которые были разрешены!!! Они мне не особо помогли, боли были дикие! Я кричала от боли, схватки были сильнейшие. Ползала в туалет, параллельно вырвало раза 3... Озноб был жуткий! Думала сердце остановится. Месячные пошли спустя час, полтора... Я кричала, параллельно блевала, была вся ледяная. Потом уже сил не было даже кричать... Те, кто был при этом дома, думали, что я умираю. В общем этот ад я терпела где то 6 часов. Я не знаю, как я это вытерпела, но такое врагу не пожелаешь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

После таких ужасных событий обратитесь к специалисту для осмотра, мало ли что может быть. Я могу своего врача посоветовать в Остеополиклиник зовут Прокудина Ольга Владиславовна, она просто замечательный врач, помогала мне не раз. И по бюджету не сильно ударит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: