Гость
Статьи
Осмотр с зеркалом

Осмотр с зеркалом

У меня узкое влагалище. Нужно идти на плановый осмотр к гинекологу,но я очень боюсь осмотра с зеркалом. Могут ли его не делать? Как вообще это пережить? Не девственница,18 лет

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не помрёшь, растянут твою дыру до состояния ведра и всё-может даже кончишь.

Гость
#3

С мужиками е...ться не боялась, а с зеркалом боится))) Х...й что, меньше зеркала был?

Гость
#4

Там еще и раздеваться приходиться при открытом окне,где все видно из соседнего дома)))

Гость
#5
Гость

С мужиками е...ться не боялась, а с зеркалом боится))) Х...й что, меньше зеркала был?

Вы реально разницу не понимаете? Сочувствую.

Гость
#6
Гость

Вы реально разницу не понимаете? Сочувствую.

Посотчувствуйте лучше трусливой авторше))

Гость
#7

не ходить или идти к платному

Гость
#8
Гость

С мужиками е...ться не боялась, а с зеркалом боится))) Х...й что, меньше зеркала был?

откуда эти дикие женщины?

Гость
#9

Какое еще узкое? Стандартное. Да и размеры у гинекологических зеркал разные (врач определится). Ненормальная.

Гость
#10

Не ходи, да и все. Не ввергай себя в стресс и будешь здорова.

Гость
#11

Автор, скажи гинеколуху, что если он тебе сделает больно, ты ему по морде съездишь. Не стесняйся. Они чувствуют, кому можно хамить и пихать со всей дури зеркало, а от кого можно и получить по еб*лу.
А вообще иди в платную клинику, там вероятность хамства и дискомфорта намного меньше. Врачи боятся потерять работу, если что - иди к главврачу или директору клиники, врачу выпишут пенделя. Если идешь по ОМС/ДМС, звони в страховую с жалобой, номер на полисе написан. Они тоже устроят врачу веселую жизнь.

Гость
#12
Гость

Нет, не отвертишься)) Не ...ахалась бы с малолетнего возраста, не пришлось бы зеркало совать в п...ду.

Она совершеннолетняя. Чем хочет,тем и занимается. Тем более это разные вещи

Гость
#13
Гость

Посотчувствуйте лучше трусливой авторше))

Господи,уверена,что вы самый обычный тупой мужик,который побоится идти к урологу

Гость
#14
Гость

Автор, скажи гинеколуху, что если он тебе сделает больно, ты ему по морде съездишь. Не стесняйся. Они чувствуют, кому можно хамить и пихать со всей дури зеркало, а от кого можно и получить по еб*лу. А вообще иди в платную клинику, там вероятность хамства и дискомфорта намного меньше. Врачи боятся потерять работу, если что - иди к главврачу или директору клиники, врачу выпишут пенделя. Если идешь по ОМС/ДМС, звони в страховую с жалобой, номер на полисе написан. Они тоже устроят врачу веселую жизнь.

Страховая только выслушает и ничего делать не будет.

Гость
#15

14, нет, будет. Некачественное оказание услуги - повод не платить клинике. А врача, который не приносит прибыль, долго держать не будут, уволят.

Гость
#16
Гость

Автор, скажи гинеколуху, что если он тебе сделает больно, ты ему по морде съездишь. Не стесняйся. Они чувствуют, кому можно хамить и пихать со всей дури зеркало, а от кого можно и получить по еб*лу. А вообще иди в платную клинику, там вероятность хамства и дискомфорта намного меньше. Врачи боятся потерять работу, если что - иди к главврачу или директору клиники, врачу выпишут пенделя. Если идешь по ОМС/ДМС, звони в страховую с жалобой, номер на полисе написан. Они тоже устроят врачу веселую жизнь.

совершенно верно

Гость
#17

Я думаю, что от любой мед. процедуры можно отказаться. Не насильно же будут на кресло загонять и ноги раздвигать? Если не хотите - отказывайтесь от осмотра в зеркалах и БМО!

Гость
#18
Гость

Я думаю, что от любой мед. процедуры можно отказаться. Не насильно же будут на кресло загонять и ноги раздвигать? Если не хотите - отказывайтесь от осмотра в зеркалах и БМО!

Это если в цивилизованной стране живешь. У нас же беспредел, женщина -инкубатор, без гинекологического осмотра не будешь иметь ни образования ни работы. В университетах насильно осматривают, а то в список на отчисление, и не только на 1 курсе для группы физры, но и потом регулярно отправляют, и перед госниками, грозят что не допустят. Хочешь работать - тоже самое, получи зеркало и БМО, а то уволят. Скотство.
Еще забавно после этого видеть возмущение медработников "не уважают врачей! мы интеллигентная профессия! относятся как к грязи!"
Если бы это была действительно интеллигентная профессия, в ней не было бы насилия над женщинами.

Дарья
#19

автор, зеркала бывают разного размера если что)мой гинеколог всегда берет самое маленькое и никаких неприятных ощущений, лучше сходить в частную клинику заранее выбрав врача по отзывам, я так и делала. тем более в частных зеркала пластиковые одноразовые, вообще ничего не почувствуете!

Гость
#20
Дарья

автор, зеркала бывают разного размера если что)мой гинеколог всегда берет самое маленькое и никаких неприятных ощущений, лучше сходить в частную клинику заранее выбрав врача по отзывам, я так и делала. тем более в частных зеркала пластиковые одноразовые, вообще ничего не почувствуете!

Мож у вас там ведро, раз не чувствуете ничего. Это нельзя не почувствовать, там растягивают как будто до ушей.

Гость
#21
Гость

Там еще и раздеваться приходиться при открытом окне,где все видно из соседнего дома)))

Прям успокоила автора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Какое еще узкое? Стандартное. Да и размеры у гинекологических зеркал разные (врач определится). Ненормальная.

Откуда знаешь, стандартное у нее или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: