Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к гименопластике (рефлорации)?

Некоторым мужчинам приятно, что девушка девственница. Некоторые хотят этого. Однако многие девушки могут ошибаться в тех, с кем они строят отношения, ведь так? Но вот я подумал. А почему бы не исправить ошибку тогда, когда это возможно? Зачем говорить правду тогда, когда она не нужна? Девушка может ошибиться, не придя к выводу о том, что нужно быть целомудренной. А потом одуматься - но ведь прошлого не вернуть. Однако медицина фактически даёт на это возможность. Тогда грех не воспользоваться, ведь так? :)

Ural-650
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не вижу смысла в данной операции, на мой взгляд она является крайне унизительной для девушек. Нельзя стыдиться себя, своего опыта и под кого-то подстраиваиться. Если мужчина зациклен на девственности, то возникают серьезные сомнения в его адекватности. Тем более, даже если у девушки еще не было секса, то почему у нее нету права самой себя удовлетворять с помощью фалоиммитатора? Почему в первый раз она обязанна быть именно с мужчиной и страдать от боли, если возможно всё сделать самой аккуратно? Почему она обязанна доказывать свою девственность, если бывает, что от тампона или от какого-то спорта плева может повредиться или кто-то от природы ее не имеет? Мне кажется, что девушка, идущая на такую процедуру, просто сама себя не уважает и прогибается под недостойного мужчину. Но, конечно, ситуации бывают самые разные и если кто-то действительно хочет себе сделать такую операцию - то хорошо, что сейчас медицина предоставляет людям такую возможность. Но мое личное мнение, что это очень-очень глупо - идти на такое унижение.

#3

Гименопластика в Махачкале все строго конфиденциально. Whatsapp 89280601571
Tel 89288045349. Юля врач акушер гинеколог

Алина
#4

Я обсолютно с Вами согласна я дура была что не ценила ... Мы ценим лишь потеряв так и в отношениях да и во всем ... Мне было безумно плохо от этой мысли а самое главное я боялась позора если узнали бы мои братья меня не оставили бы в живых и нужно было решить эту проблему да я знаю что есть такая операция и все такое но мне нужны были гарантии что все хорошо будет . обсолютно случайна нашла Амиру она работала в клинике Аскерхановых в Махачкале сейчас уже не работает по семейным обстоятельствам хоть она там работала я захотела на дому потому что не хочу светится в клине и еще ты там по документам все делаешь и занесут меня в базу что сделала пластику как говорится у стен тоже есть уши . короче пошла к ней все идеально безумно рада и благодарна ей ... Ее номер телефона
Восемь девять два восемь пять семь девять девять шесть два пять

Ханифа
#5

Я делала у Амиры ... Все идеально. .. Врач высшей категории
Работа просто супер ... Она молодец ...
Нечего тут боятся , все будет хорошо...
89/28/ 57/ 9/ 96/ 25/.

Симат
#6

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала всr. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

#7
Ханифа

Я делала у Амиры ... Все идеально. .. Врач высшей категории
Работа просто супер ... Она молодец ...
Нечего тут боятся , все будет хорошо...
89/28/ 57/ 9/ 96/ 25/.

Здравствуйте а в какую сумму это обходится?

#8
Симат

Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать , ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла ... В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала всr. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему ... Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь... Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . ... Что ты мне так помогла ... На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .

Здравствуйте а в какую сумму у вас это обошлось скажите пожалуйста?

#9

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

Анон
#10
Viktoria

Здравствуйте а в какую сумму у вас это обошлось скажите пожалуйста?

Долгосрочные стоит 30т. Заплатила 30т и + подарок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заира
#11

Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: