Гость
Статьи
Тянет низ живота ,что …

Тянет низ живота ,что это?

Когда лежала на боку левом и ходила болело внизу живота с лева!А так же боль усилевалась когда ходила в туалет по маленькому.Сейчас боль ушла ,но тянет низ живота.!Что это может быть ?Просто я на данный момент в другом городе ,нет возможности сходить к врачу.Беременность врятле может быть ,так как половой акт был на 7-й,8-й и 13-й день цикла .Сейчас 16-й день цикла.Цикл 28 дней.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это глисты. 100%

Жанна
#2

Болезненная овуляция

Юлия
#3

У меня примерно так же как у Вас, 2 месяца тянет низ живота, то садиться больно, то болит справа, то слева. И так в середине цикла от 4 до 10 дней. Выходные к гинекологу иду.

8гость
#4

Это прикол?. Был ПА на 13и день цикла, цикл 28 дней. Но беременность НАВРЯДЛИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поллукс
#5

Возможно, Вы долго сидите дома в кривой позе и мало занимаетесь спортом. Или это месячные. У меня тоже сильно болел низ живота слева, переставало болеть, когда я садилась. И вообще, лучшее лечение назначит врач. И еще я порекомендовала бы автору заниматься спортом и гулять каждый день.

Следующая тема