Гость
Статьи
Мама мужа гинеколог

Мама мужа гинеколог

Девочки,очень неудобный вопрос..
Вы бы ходили на приём к вашей маме, если бы она была гинекологом? И ходили бы к маме мужа, учитывая то, она приятная прекрасная женщина и у вас с ней достаточно доверительные отношения? Если да, то почему, если нет, то почему) интересно послушать мнения по этому поводу!)

Автор123
38 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нет конечно. Зачем вам надо, чтобы свекруха про ваши болячки знала?

Гость
#2

Нет, какая бы прекрасная она не была, жизнь длинная и могут быть разные ситуации, а это большая зависимость.

Гость
#3

Ни за что !!! Убейте меня тролейбусом !!!! Ни за что !!!!!

Гость
#4

нет, не надо свекровь провоцировать лишний раз.

имя
#5

Я бы нет . Попросила бы по ее рекомендации другого хорошего врача

Гость
#6

Я бы ходила,если врач хороший.А что мне скрывать?

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

А зачем? Или вы, автор, думаете, что свекрови это надо? Ей это не надо, я вас уверяю. К какому врачу раньше ходили на ежегодный осмотр, к тому и ходите.

Гость
#9

Нет не пошла, мало ли что она может придумать и преподнести сыну...нафиг

Гость
#10

У меня знакомый гинеколог, очень хороший специалист принимал роды у невестки. Вот у свекра я б точно не рожала

#11

нет. у меня мама гинеколог, и я к ней не хожу. неудобною

#12

Неудобно*

Гость
#13

НееееееТ! Ни за что! Даже обсуждать нечего.

Гость
#14
Гость

Я бы ходила,если врач хороший.А что мне скрывать?

Ну скрывать то может и нечего. Но общаться как то стрёмно, после того, как она можно сказать заглянула в самую душу.

#15
Гость

Я бы ходила,если врач хороший.А что мне скрывать?

Ну скрывать то может и нечего. Но общаться как то стрёмно, после того, как она можно сказать заглянула в самую душу.
самая душа находится в пи/.ське?)))

Гость
#16
Гость

У меня знакомый гинеколог, очень хороший специалист принимал роды у невестки. Вот у свекра я б точно не рожала

Вот это кстати зря. Если он действительно хороший специалист. Тут речь идет о жизни и здоровье ребенка, а своему внуку никто плохо не сделает. И платить не надо. Роды с гарантией, у хорошего специалиста и бесплатные, глупо от такого отказываться.

Мумрик
#17
Гость

Ну скрывать то может и нечего. Но общаться как то стрёмно, после того, как она можно сказать заглянула в самую душу.

+))))))

Гость
#18
Гость

Ну скрывать то может и нечего. Но общаться как то стрёмно, после того, как она можно сказать заглянула в самую душу.

Я вас умоляю.Таких душ за день врач вилит десятки.Если скрывать нечего,а врач действительно хороший,можно ходить.

ГостьЯ
#19
Барабашка

нет. у меня мама гинеколог, и я к ней не хожу. неудобною

а у меня мама медсестра у гинеколога. Я один раз пошла на осмотр, мама поближе подошла, так я думала, со стыда сгорю, ор подняла. Теперь хожу только к своему врачу.

Гость
#20
Гость

Вот это кстати зря. Если он действительно хороший специалист. Тут речь идет о жизни и здоровье ребенка, а своему внуку никто плохо не сделает. И платить не надо. Роды с гарантией, у хорошего специалиста и бесплатные, глупо от такого отказываться.

Ну рожать можно в той же клинике где работает свекровь, но без его участия. Все таки сверкать этим местом перед отцом мужа как то уж слишком Да он врач и бла,бла,бла. Но всё же, всё же...

#21
ГостьЯ

нет. у меня мама гинеколог, и я к ней не хожу. неудобною

а у меня мама медсестра у гинеколога. Я один раз пошла на осмотр, мама поближе подошла, так я думала, со стыда сгорю, ор подняла. Теперь хожу только к своему врачу.
вот и я не могу. хотя мама видела меня голой, и я ее. но лежать раскорячившись не могу(

Ар
#22
ГостьЯ

а у меня мама медсестра у гинеколога. Я один раз пошла на осмотр, мама поближе подошла, так я думала, со стыда сгорю, ор подняла. Теперь хожу только к своему врачу.

и что вы орали?))))

Гость
#23
Гость

Я вас умоляю.Таких душ за день врач вилит десятки.Если скрывать нечего,а врач действительно хороший,можно ходить.

Да не надо меня умолять. Врач то понятно видит всякое,но то чужая тетка,а это свекровь и сидеть ней потом за столом и вести разговоры о погоде ...ну не знаю кому как ,мнеб было не по себе. Но все люди разные . И большинство на форуме как я понимаю не пошли бы на прием к родственникам.

Гость
#24
ГостьЯ

а у меня мама медсестра у гинеколога. Я один раз пошла на осмотр, мама поближе подошла, так я думала, со стыда сгорю, ор подняла. Теперь хожу только к своему врачу.

Вы мне можете объяснить,чего вы сткснялись?

Гость
#25
Гость

Ну рожать можно в той же клинике где работает свекровь, но без его участия. Все таки сверкать этим местом перед отцом мужа как то уж слишком Да он врач и бла,бла,бла. Но всё же, всё же...

Когда рожаешь, там пофиг уже на это место и кто его смотрит. Реально не до того.

Гость
#26

Никогда.

Гость
#27
Гость

Да не надо меня умолять. Врач то понятно видит всякое,но то чужая тетка,а это свекровь и сидеть ней потом за столом и вести разговоры о погоде ...ну не знаю кому как ,мнеб было не по себе. Но все люди разные . И большинство на форуме как я понимаю не пошли бы на прием к родственникам.

Умоляю,но не сильно.А что такого за столом произойдёт?Эрозию будут обсуждать?

Звездочка
#28

Не понимаю, как можно стесняться маму) Мама ведь самый близкий человек и у неё все то же самое, так же и мама мужа, если у вас с ней доверительные и хорошие отношения, то я бы наблюдалась у неё, что здесь такого? Она ведь тоже женщина и у неё так же есть месячные и т д

Гость
#29

я вот прям диву даюсь какие тут простые люди некоторые! ничего у них нет такого чтоб раскорячится перед свекровью!и не надо про её професия и за день пачками таких принимает. она ведь не единственный гинеколог и уверенна не самый прекрасный.таких много! просто все хотят у своих бесплатно и без очереди... а то что свекрови это тоже нафиг не надо(видеть куда сует свой член и язык ее сыночка!) они даже не задумываются. это неуважение. полно платных нормальных и гинек.кабинетов и клиник и врачей.

Epy G
#30

Ну и что если мама мужа гинеколог? Зачем ходить к посторонним людям если есть знакомый врач который давал клятву Гипократа и отлично разбирается в человеческом организме

гостья
#31

ктото еще ходит к гинекологу на кресло?))) боже прошлый век,моя гинеколог всегда на узи меня отправляет если чтото беспокоит,рна знает что кресло я не перевариваю,а если не беспокоит то и не хожу

Анна
#32

Зато мама или свекровь все тщательно осмотрят, как надо! И аккуратно. У меня подруга ходила к районному гинекологу, так рассказала, что осмотр был очень болезненный, как никогда. Не думаю,что та врач свою дочь так бы бесцеремонно осматривала.

Гость
#33
гостья

ктото еще ходит к гинекологу на кресло?))) боже прошлый век,моя гинеколог всегда на узи меня отправляет если чтото беспокоит,рна знает что кресло я не перевариваю,а если не беспокоит то и не хожу

Молодец, я тоже за безинвазивное обследование (тем более без показаний, а для закорючке в справке). Но наши гинекологи очень уж любят без повода руки в п..у засовывать!!!

Карла
#34

такие интересные сидят тут, но вы не учли одно, все врачи друг друга знают, пусть заочно но знают и если вы пойдете к другому врачу, то свекровь об этом узнает первая, банально позвонят и скажут что вот такая то такая не твоя родственница, скажет это моя невестка, так что нет смысла скрыватся как преступнику

Гость
#35

Я бы даже к маме не пошла, не говоря уж о свекрови. как бы он хороша не была.

честная
#36

Я бы не пошла на прием к свекрови. Это слишком личное. Я бы вообще никаких доверительных отношений со свекровью не заводила - это потом"боком" выходит часто... Врачей что ли мало? Сходите к другому. А свекрови вообще меньше чего то говорите о своих проблемах "по-женски", да и о других тоже.

Анна
#37

Я даже к мужу- гинекологу не хожу, и , конечно , дело ни в стеснении. Свои своих не лечат просто!!! Кстати не только муж , но и Мама- гинеколог, но у меня другой прекрасный врач. Мама никогда не вмешивается, а мужем всегда обсуждаем результата анализов, вчитывается дома в узи, но это я думаю профессиональная ревность , он же себя гением считает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Я бы даде к родной сестре и маме не пошла бы.
Лучше посторонний человек, меньше стеснения.
Так что ни за что.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: