Гость
Статьи
Детское мыло для …

Детское мыло для интимной гигиены

Расписывать что да как не буду, но хорошая подруга-гинеколог посоветовала подмываться детским мылом. И я хотела спросить совет: какое дет.мыло выбрать? Некоторые говорят, что состав некоторых мыл для детей ничем не отличается от обычного мыла и это очень плохо. Если вы пользуетесь детскими средствами для инт. гигиены - поделитесь, что лучше выбрать.

имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем меньше состава на упаковке тем лучше и чтобы без содиум лаутрит сульфата обязательно.

Гость
#2
имя

Расписывать что да как не буду, но хорошая подруга-гинеколог посоветовала подмываться детским мылом. И я хотела спросить совет: какое дет.мыло выбрать? Некоторые говорят, что состав некоторых мыл для детей ничем не отличается от обычного мыла и это очень плохо. Если вы пользуетесь детскими средствами для инт. гигиены - поделитесь, что лучше выбрать.

я обычным туалетным пользуюсь или дегтярным, очень довольна

Гость
#4

.Конечно ничего хорошего в детском мыле из массмаркета нет , одни отходы со скотобоен и нефтехимия . Для интимной гигиены мылом не пользуюсь , могу посоветовать детское мыло , которое покупаю своим детям. Кусковое - Нести Данте Каролина и Эдуардо , и пенки- Кау Кьюпи или Пиджен

Гость
#5
Гость

я обычным туалетным пользуюсь или дегтярным, очень довольна

у дегтярного отдушка неприятная, у меня муж им пользоваться любит, запах соляры отбивает хорошо. А жидкое детское мыло -самое то для интимной гигиены

Инна
#6

Мылом вообще подмываться не стоит. Мыло даёт щелочную среду, а воздействие щелочи становится причиной гибели лактобактерий и нарушению баланса микрофлоры влагалища.

Гость
#7
Инна

Мылом вообще подмываться не стоит. Мыло даёт щелочную среду, а воздействие щелочи становится причиной гибели лактобактерий и нарушению баланса микрофлоры влагалища.

Внутри вообще мыть нельзя никаким мылом, а снаружи все равно чем, любым гелем для душа.

Гость
#8

Мне гиня сказала вообще не пользоваться никакими средствами, просто водой😳

Инна
#9

Я пользуюсь моющим гелем гинокомфорт, мне гораздо больше нравится. Да и полезнее он чем мыло, нормализует pH и способствует нормализации микрофлоры женской 

Гость
#10
Гость

Мне гиня сказала вообще не пользоваться никакими средствами, просто водой😳

И ходите воняйте, норм))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Инна

Мылом вообще подмываться не стоит. Мыло даёт щелочную среду, а воздействие щелочи становится причиной гибели лактобактерий и нарушению баланса микрофлоры влагалища.

а во влагалище ты зачем его суёшь курица

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: