Гость
Статьи
Любимый цистит и …

Любимый цистит и гормональные

Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли быть "любимец всех" цистит от гормональных контрацептивов? Пью их три месяца и все время цистит , ничего от него не помогает.

Cutie pie
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны неправильно работают (неподходящие ОК) и действуют на слизистую мочевыводящих путей, вызывая неприятные ощущения и боль. Обратитесь к урогинекологу.

Гость
#2
Гость

Гормоны неправильно работают (неподходящие ОК) и действуют на слизистую мочевыводящих путей, вызывая неприятные ощущения и боль. Обратитесь к урогинекологу.

Я в шоке. К гинекологу ходила несколько раз за эти три месяца и она говорила ,что это не из-за ок. А хуже всего ,что это платный якобы самый хороший врач в нашел мухосранске

Гость
#3
Гость

Я в шоке. К гинекологу ходила несколько раз за эти три месяца и она говорила ,что это не из-за ок. А хуже всего ,что это платный якобы самый хороший врач в нашел мухосранске

Они (препарат) вам делают что-то "не то": подавляют гормоны и влияют на нормальную трофику слизистой.

Гость
#4

Может. У меня так было из-за Жанина. Только 4 года почти. Больше десятка врачей обошла, ни одна сука не сказала, что это из-за противозачаточных. В итоге бросила и само все прекратилось. Не знаю, как у нас врачей учат.

Гость
#5
Гость

Может. У меня так было из-за Жанина. Только 4 года почти. Больше десятка врачей обошла, ни одна *** не сказала, что это из-за противозачаточных. В итоге бросила и само все прекратилось. Не знаю, как у нас врачей учат.

Вообще кашмар , а я уже четыре вида антибиотиков перепила за три месяца и кучу денег выкинула ,а сколько за этот год и представить страшно

Гость
#6
Гость

Вообще кашмар , а я уже четыре вида антибиотиков перепила за три месяца и кучу денег выкинула ,а сколько за этот год и представить страшно

Цистит бывает не только бактериальный, но анализы сдать нужно.

Гость
#7
Гость

Вообще кашмар , а я уже четыре вида антибиотиков перепила за три месяца и кучу денег выкинула ,а сколько за этот год и представить страшно

Бросайте вы эту дрянь, так жалко вас:-( ещё могу сказать, что хорошо для профилактики работает д-манноза. Пока пьёшь, обострений почти нет, даже если не бросать противозачаточные. Это простой сахар, не усваивается организмом, а вымывает бактерии из канала. Но ее тоже постоянно надо пить, проще уже гормоны бросить:(

Гость
#8
Гость

Цистит бывает не только бактериальный, но анализы сдать нужно.

В норме

Гость
#9
Гость

Бросайте вы эту ***, так жалко вас:-( ещё могу сказать, что хорошо для профилактики работает д-манноза. Пока пьёшь, обострений почти нет, даже если не бросать противозачаточные. Это простой сахар, не усваивается организмом, а вымывает бактерии из канала. Но ее тоже постоянно надо пить, проще уже гормоны бросить:(

Я пробовала бросить и у меня случилась апоплексия яичника(
Пью по состоянию женского здоровья (поликистоз). Очень хочу бросить ,но боюсь повторного разрыва кисты. да

Гость
#10

Да, может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: