Гость
Статьи
Постоянно болею в …

Постоянно болею в офисе

Работала на себя , доход был небольшой , муж и свекровь проели мозг что зарабатываю мало, но зато я не болела вообще за 5 лет работы на себ ни попала в больницу не разу. Сейчас устроилась в офис и постоянно болею , и я не говорю про обычную простуду , а серьёзные болезни которые доводят до больницы , вот на прошлой неделе случился приступ панкреатита . ( хотя я веду здоровый образ жизни не пью не курю не ем что попало и хожу в спортзал), и половина заработка уходит на лечение.До того как начала работать на себя тоже работала в офисе и часто лежала в больницах, то воспаление лёгких , то геморрагический цистит ( с кровью ) и т.д. Часто хожу на работу в ужасном самочувствии ведь работодатель не будет терпеть постоянные больничные , очень устала от всего.У кого то было похожие ситуации ? Что делать ?(( у меня уже отчаяние

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходить замуж за любого знакомого олигарха и жить в свое удовольствие.
не благодарите.

Гость
#2

Ну цистит с кровью и острый панкреатит сложно связать с психосоматикой из-за конфликтов и давления.

Гость
#3

А женщина и не должна зарабатывать, любимое дело, признание — это да, а если это приносит хорошие деньги, то тоже хорошо (никто не запрещает).

Автор
#4
Гость

Ну цистит с кровью и острый панкреатит сложно связать с психосоматикой из-за конфликтов и давления.

вот и я не могу понять (( но факт остаётся фактом пока работаю сама на себя серьёзнее легкой простуды ничем ни болела и срок не малый 5 лет , как только устраиваюсь в офис на 5/2 все , через 3-6 месяц начинается ...(((

Гость
#5
Автор

вот и я не могу понять (( но факт остаётся фактом пока работаю сама на себя серьёзнее легкой простуды ничем ни болела и срок не малый 5 лет , как только устраиваюсь в офис на 5/2 все , через 3-6 месяц начинается ...(((

Этот вопрос нужно решать с психологом, участковым терапевтом, перестать быть жертвой и в любой жизненной ситуации искать положительную и полезную мотивацию.

Гость
#6
Гость

Этот вопрос нужно решать с психологом, участковым терапевтом, перестать быть жертвой и в любой жизненной ситуации искать положительную и полезную мотивацию.

у меня подруга психолог, она говорит что комплекс жертвы это не про меня, она говорит что не всем подходит работа по найму, я наоборот всех поддерживаю вокруг и говорю что все будет хорошо, ко врачам ходила разным и к платным и бесплатным вылечат одно через месяц другое...

Гость
#7
Гость

у меня подруга психолог, она говорит что комплекс жертвы это не про меня, она говорит что не всем подходит работа по найму, я наоборот всех поддерживаю вокруг и говорю что все будет хорошо, ко врачам ходила разным и к платным и бесплатным вылечат одно через месяц другое...

Женский организм не спроектирован под рабочие нагрузки. Это не женский образ жизни.

Автор
#8
Гость

Женский организм не спроектирован под рабочие нагрузки. Это не женский образ жизни.

Возможно действительно не подходит такая работа , а подходит только более простая и не каждый день. На той которой я сейчас работаю очень большой объём работы , свободного времени нет вообще ,работа нервная.

Гость
#9

Все болезни от стресса. Если работа на дому приносит Вас радость, то не ходите в офис, поберегите здоровье.

Гость
#10
Автор

Возможно действительно не подходит такая работа , а подходит только более простая и не каждый день. На той которой я сейчас работаю очень большой объём работы , свободного времени нет вообще ,работа нервная.

Ищите спокойную работу, где минимальная нагрузка. Такая работа есть.

#13

Автор, а вот интересно,что говорят ваши муж и свекровь по поводу ваших болезней? Они видят как вы болеете и продолжают гнать на работу?

Гость
#14
Aida

Автор, а вот интересно,что говорят ваши муж и свекровь по поводу ваших болезней? Они видят как вы болеете и продолжают гнать на работу?

тут сказать хорошего нечего к сожалению((( да я тупанула и раскрылась вся прелесть только после свадьбы((( мужа раздражает возить передачки в больницу, но ему меня не жалко ни капли, должна пахать по полной,еще и попрекает что все равно мало денег зарабатываю, свекровь тоже так считает что функция бабы рожать и пахать. Муж еще и насчет внешности грызет что б лишний кусок не съела, типа ж..вырастет ему надо что как в инсте у моделей, возмущается что из за работы еще и фигура хуже стала, сейчас у меня при росте 170 вес 56,а был 52.У мужа зп достаточно большая , но он досрочно погашает ипотеку добрачную, и кредит на премиальное авто купил маме но катается сам, денег в семье нехватает поэтому, в кино кафе не ходим вообще на др например ничего мне не подарил(( да я д.......ра знаю, но я наивная была любила сильно(((

#15
Гость

тут сказать хорошего нечего к сожалению((( да я тупанула и раскрылась вся прелесть только после свадьбы((( мужа раздражает возить передачки в больницу, но ему меня не жалко ни капли, должна пахать по полной,еще и попрекает что все равно мало денег зарабатываю, свекровь тоже так считает что функция бабы рожать и пахать. Муж еще и насчет внешности грызет что б лишний кусок не съела, типа ж..вырастет ему надо что как в инсте у моделей, возмущается что из за работы еще и фигура хуже стала, сейчас у меня при росте 170 вес 56,а был 52.У мужа зп достаточно большая , но он досрочно погашает ипотеку добрачную, и кредит на премиальное авто купил маме но катается сам, денег в семье нехватает поэтому, в кино кафе не ходим вообще на др например ничего мне не подарил(( да я д.......ра знаю, но я наивная была любила сильно(((

Автор, а дети есть у вас?

Арина
#16

Ну видимо, у вас иммунитет слабый,. раз любая зараза вас сразу рубит. Я раньше тоже с такой проблемой мучилась, а потом начала ингавирин дважды в год для профилактики пить,. это ж как раз противовирусное, в итоге перестала болеть. Вот так.

Ира
#17

Похоже на инфекцию. От вирусов всяких лучше ингавирина ничего не найдете. Это средство как раз направлено на то, чтобы нейтрализовать вирус, а вместе с этим проходит и вся симптоматика. И принимать удобно: 7 капсул, на 7 дней.

Гость
#18

У нас в офисе тоже все закупорено, никто никогда не проветривает, сушат обогревателями, летом холодно, всегда душно и мрачно. Окон нет. Тоже как приду в офис, через неделю так подхвачу что-то респираторное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Во-первых какого извините хрена свекровь следит за вашими доходами?
Почему ваш муж позволяет ей лезть в вашу семью?
Во-вторых это может быть психосоматика....
Ищите источник стресса
Это может быть как ваша работа,так и ващ супруг....