Гость
Статьи
Свекровь считает меня …

Свекровь считает меня эгоисткой

Гостьи форума, прмогите разобраться. Мы в браке с мужем 6 лет уже, мне 30, мужу 32, детей нет. У мужа плохая сперма, как то в начале брака лечили это дело целый год и результата никакого не было, свекровь об этом всем знает. Так вот, сейчас у нас все хорошо, вдвоем нам очень комфортно, завели пса, не суть. Ездили в гости к свекрови недавно и значит когда мы с ней остались вдвоем она начала опять про детей. Я опять нашу мантру про то что, если само собой получится то хорошо, нет - так и мы ничего делать не будем. И она мне говорит, чтобы я слелала ЭКО. Я объяснила, что своим здоровьем рисковать не намерена( ну перечислила разные вероятности прблем по женски от горональных), и как я поняла прозвучало это для нее не убедительно. Говорит как же так, я хочу внуков , надо пытаться бла бла. Ей блин хорошо, она своего естественным путем делала, а я значит должна в рулетку играть по ее прихоти. Короче, осадок плохой, видно что дуется на меня(???как буд то у меня плохая сперма блин) мужу иассказала конечно, он на моей стороне. Но теперь она и с сыном сквозь зубы общается. Я не въезжаю в чем я виновата и что делать ? Есть мнения?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мнений нет-это ваше внутрисемейное дело.

Гость
#2

Опять невестка не угодила, ничего удивительного

Зануда
#3

Прекрасный повод обидеться и не ездить.
А для мужа не менеее прекрасный повод поиструнить мамо.

Гость
#4

Ваше тело и только вам решать что с ним делать, а не какой-то свекрухе. Свекрух в жизни может быть много, как и мужей, а вы у себя одна, заботьтесь о себе в первую очередь. Лучше мужа поменять, чем на Эко пойти или другого папу ребенку присмотреть, ну вы поняли.

#5

Эко не навредит здоровью

Гость
#6
Лисичка

Эко не навредит здоровью

Вы откуда знаете, господь бог что ли ?

Карина
#7

А почему вы так боитесь ЭКО? В нем нет ничего страшного, очень многие пары благодаря ЭКО растят совершенно нормальных деток, мы с мужем в том числе. Медицина шагнула за последние годы далеко вперед, у женщин после ЭКО не возникает никаких гормональных проблем. Когда-то давно, возможно, такое и было, но сейчас - точно нет. Если хотите родить ляльку и ЭКО единственный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы просто не хотите ребенка. Никто не станет заморачиваться с ЭКО нежеланным ребёнком, (это требует времени, внимания, настроя определенного, выполнения всех рекомендаций, подстраиваться под цикл, очен дорого и не факт, что получиться с первого раза).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: