Гость
Статьи
Достали месячные!Пол …

Достали месячные!Пол года не было и вот опять!

здравствуйте,мой цикл всегда был нерегулярным,кд не было по несколько месяцев-пол года.
мне так это нравилось,никаких проблем и боязни протечь,ничего не болело и не беспокоило.
но все изменилось когда появился регулярный секс(видимо наладился гормональный фон)и вот уже 4 месяца кд приходят почти день в день..меня это бесит!!я ничего делать не могу когда они идут,сил нету,все лицо в прыщах(когда кд не было-лицо было чистым)апатия,я и так истеричка,а тут вообще...аппетит ужасно повышается,я отекаю,грудь начинает болеть и набухать за 10 дней минимум!!!
вот что делать? отказываться от секса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрацептивы пьете?

Автор
#2
Гость

Контрацептивы пьете?

нет

Гость
#3

Можно начать принимать ОК, но тогда месячных практически не будет, но весь остальной организм будет гробиться.

Гость
#4

меняйте пол! И никаких проблем!

#5
Автор

здравствуйте,мой цикл всегда был нерегулярным,кд не было по несколько месяцев-пол года.
мне так это нравилось,никаких проблем и боязни протечь,ничего не болело и не беспокоило.
но все изменилось когда появился регулярный секс(видимо наладился гормональный фон)и вот уже 4 месяца кд приходят почти день в день..меня это бесит!!я ничего делать не могу когда они идут,сил нету,все лицо в прыщах(когда кд не было-лицо было чистым)апатия,я и так истеричка,а тут вообще...аппетит ужасно повышается,я отекаю,грудь начинает болеть и набухать за 10 дней минимум!!!
вот что делать? отказываться от секса?

Да, здесь только строгий отказ от секса поможет!

Гость
#6

Перестаньте жрать вообще, доведите организм до истощения и придёт аменорея. И снова заживёте "старой" спокойной жизнью!

#7

А в чем проблема пойти к врачу, чтобы назначила оральные контрацептивы. Эта проблема на раз два снимается в 21 веке

Зинаида
#8
Кейт Арчер

А в чем проблема пойти к врачу, чтобы назначила оральные контрацептивы. Эта проблема на раз два снимается в 21 веке

И вообще не будет месячных??

Вельма
#9

Рожайте, хотя бы год отдохнете от месячных, а если повезет, то и 2-3 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Зинаида

И вообще не будет месячных??

Не будет вообще. Будут только кровотечение отмены в семидневный перерыв, но они будут идти как "часы", безболезненные, более скудные и без предменструального синдрома. На западе сейчас все чаще набирают обороты методы, когда ОК принимают без семидневного перерыва, и тогда нет даже кровотечения. Но пока это сомнительный метод, но это ваше здоровье и дело, при желании можете ставить такой опыт, если противопоказаний к ОК нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: