Гость
Статьи
Хочется выть!

Хочется выть!

Девчонки, реально выть хочется! Мне уже 33, а малыш не получается! Абортов не делала, по женски не простывала, гормоны в норме, анализы у мужа и у меня в норме и никак! Гинекологов сменила кучу... …

Екатерина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, мой вам совет идите вместе с мужем на прием к репродуктологу. Если так долго не получается, значит проблема есть - это могут быть трубы, полипы, эндометриоз и т.д. с вашей стороны. Начните готовится к эко или инсеминации, врач будет вас смотреть и давать указания, что проверить. А подготовка перед процедурами очень большая, проверяют вдоль и поперек и именно при таком подходе выявляют причину. Перестаньте уже заниматься ерундой в виде кошек и фикусов, 9 лет - это большой срок и по идеи забеременеть вы уже были должны.

Гость
#52
мизантроп

Вот уж было бы из-за чего париться. И чего не живется людям в свое удовольствие? Ладно бы в ауле жили, там больше делать нечего, как детей рожать. А зачем цивилизованной женщине себя впрягать в это, не понимаю. Да еще и мир такой, что прежде чем еще одну жизнь дать человеку, подумаешь десять раз, стоит ли. Вот такие и плодятся, которые не думают((

Люто плюсую +++++++

гость
#53

автор дам несколько советов с историями из жизни.
одна знакомая после первого ребенка вторым не могла забеременеть 15 лет.поехала к Ксении Петербуржской еще с одной бесплодной женщиной.приехав оттуда из Питера вторая женщина УЖЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА,а знакомая забеременела в следующем цикле и родила к сегодняшнему дню уже двух детей)).
еще одна знакомая никак не могла забеременеть полип тонкий в шейке мешал,сьездили с мужем в грецию,там тоже есть какой то храм для бесплодных-оттуда привезли дочку))).
третья знакомая жила во Владимире,там есть очень хорошая молодая врач гинекологи сама узист,она выследила таки почему та не может забеременеть-тончайший как ниточка полип в шейке срабатывал как спираль.она сделала ей чистку и на три месяца дюфастон-беременность в первом цикле после отмены,красивая девочка родилась))).так что дейстивуйте.

Гость
#54

да, дело в муже, таким образом вас жизнь ставит перед выбором

гость
#55

автор я гость 53.не слушайте идиотов в вашей теме кто вас обзывает старой,мужа называет слабым и т.д.мужа хорошео найти это как бриллиант откопать.если муж хороший не расставайтесь ни в коем случае,все проблемы решаемы.у меня еще одни знакомые у них несовместимость какая то химическая,не могли забеременеть лет 7 или 8,сделали эко,родили сына,следующие беременности наступали уже сами собой.но вторая беременность оттторглась ввиду этой же причины-реакиця видимо на сперму мужа отторгающая.третью беременность родили девочку,всю беременность муж к ней не подходил в плане близости чтобы не было отторжения.но не расстались же,отличная пара,молодцы все прошли это.

Гость
#56

Я пошла на ЭКО, это оказалось не так страшно как казалось! Есть государственные программы - так что денежно тоже особо не будет! Теперь я мама - самая счастливая на свете

Гость
#57

Моя племянница не могла забеременеть до 39 лет. Съездили с мужем на ГОА. потом было 2 беременности. Сейчас у них прекрасная дочурка. Родила в 40 лет. А у знакомой дочка тоже не могла забеременеть долго. Сделали ЭКО, родили двойню. Перед этим были на ГОА, а потом, после двойни опять забеременела, уже естественным путем. Теперь у них трое детей.

Гость
#58
Гость

Вы что бабка повитуха? Напророчила она, пророк блин. Не берите на себя функцию Бога.

Пошла на ***,ущербная!И впредь не хами людям,скотобыдло!

екатерина
#59

автор, пусть муж сделает спермограмму...
а вообще у меня подруга 2 года не могла забеременеть.. а потом бац и все))
сейчас ребенку 2 года)
успехов вам)

#60
Екатерина

Счастливая вы, а вот я слишком мягкая в этом вопросе, боюсь нагрубить и обидеть человека...

Зато Вас никто обидеть не боится.

Гость
#61

Бесплодие - это благословение богов. Но ты не поймешь, пока не окажешься на моем месте. Вырастила двоих сыновей, угробила прорву сил, здоровья, нервов, денег, времени... Ну все как у всех, в общем. И что в итоге. Сыновья живут своей жизнью. Я - своей. Что были они, что нет - мне от этого ни холодно ни жарко. Теперь нужно заново искать смысл жизни, все с нуля. А ресурсов мало осталось. Лучше бы я жила в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывала. Вот ей богу. Родить во что бы то ни стало - зачем оно, для кого все это нужно? Ну да, дети пока маленькие - очень забавные, лет до 5. Потом начинаются сплошные траблы и никакой радости. Лучше бы я котов завела.

Гость
#62
Гость

Бесплодие - это благословение богов. Но ты не поймешь, пока не окажешься на моем месте. Вырастила двоих сыновей, угробила прорву сил, здоровья, нервов, денег, времени... Ну все как у всех, в общем. И что в итоге. Сыновья живут своей жизнью. Я - своей. Что были они, что нет - мне от этого ни холодно ни жарко. Теперь нужно заново искать смысл жизни, все с нуля. А ресурсов мало осталось. Лучше бы я жила в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывала. Вот ей богу. Родить во что бы то ни стало - зачем оно, для кого все это нужно? Ну да, дети пока маленькие - очень забавные, лет до 5. Потом начинаются сплошные траблы и никакой радости. Лучше бы я котов завела.

++++++++
Вот это верно!
Все соки высасывают и по другому никак.
А сколько еще случаев, что женщины отвоевывают себе детей лечением, препаратами, операциями, а потом не знают, куда деваться от такого орущего счастья!
Дети - не сахар! Только дети могут сделать человека по настоящему несчастными, потому что их боль и неудачи - самая страшная боль, а еще они могут умереть раньше вас.

Гость
#63

Моя подруга три года делала ребенка с мужем и никаких результатов. Сходила на сторону, предохранялась, залетела!!
Я уверенна, что существует несовместимость, когда природа знает лучше и не дает родиться больному ребенку.
Знаю еще множество случаев расплаты за попытку перехитрить природу.
Почитайте посты группы вконтакте щастьематеринства. Там вся правда о том как быть матерью.
Но проблема Ваша вполовину не из-за бездетности, а из-за лезущих в *** доброжелателей.
Вы не можете защититься от их хамства. Такая ситуация не случайно сложилась - вы позволяете посторонним людям нарушать Ваше личное пространство! Тут все просто, надо учиться расставлять границы. Вопрос о детях - один из самых бестактных в рейтинге бестактности. В следующий раз, кто бы не поднимал тему, кто бы не спрашивал, отвечайте так: " Какого *** ты мне в матку лезешь? Ты кто такая, тетя?? Давай, досвиданья!" Поясните абсолютно каждому, что не будете обсуждать подобные вопросы с кем-то кроме мужа. Жестко расставьте границы. Давно надо было!

Юлия
#64
Екатерина

Делала, я за эти два года что только не делала. И на "беременном" стуле сидела (на нем пять коллег за пол года забеременели), и рыбу во сне видела, и за беременной допивала (причем не за одной), и овуляцию ловили, а перед этим по 5-6 дней воздержания чтоб уж точно. Короче если всё перечислять это надолго=)))

Не надо воздержания перед овуляцией. Сейчас медицина утверждает обратное, лучше если сперма обновляется. Нужно через день или каждый день

Екатерина
#65
Гость

Вы что бабка повитуха? Напророчила она, пророк блин. Не берите на себя функцию Бога.

И не думала, просто мои слова сбылись.

ел
#66

просто отпусти ситуацию, не думай о ней и все будет!!!

Екатерина
#67
Рита

у меня подруга 4 года не предохранялась, и вот, после 4 лет забеременела. Через пару месяцев после того, как сменила работу. на прошлой работе очень ей нервы мотали, она прям морально истощена стала. А на новой просто ходит на работу и спокойно делает свое дело. Организм наш умный, он не станет плодить новую жизнь в "плохие времена",например, если женщина на диете ( не поступает достаточное количество питательных веществ - откуда ещё и для ребенка брать?), или перегружена трудом, или морально подавлена чем-то. Организм как бы ограждает себя от дополнительной нагрузки в виде ребенка. Вы,автор, явно несчастны. Надо быть счастливой и наслаждаться жизнью, тогда будет вырабатываться много гормонов счастья, и получится ребенок. Почему так много женщин беременеют на курорте? Потому что там у них отдых, релакс, море позитивных эмоций.

Попробую, только мне все время всех жалко, надо кому-то пораньше домой, я отпускаю и делаю их работу, не получается у кого-то, сделаю за них, а люди потом на шею садятся. А насчет работы я тоже уже задумывалась.

Екатерина
#68
Гость

Я думаю,Вам надо заняться поиском новой работы.Вот прямо погрузиться с головой.Т.о. Вы невольно как бы отложите время зачатия.А организму только это и надо.Я в 1-ый раз забеременела,когда мы начали готовиться к свадьбе,т.е.хлопоты,переживания,из головы мысли о зачатии улетучились.Хотя до это год только об этом и думала,подсчитывала и т.д.Даже переживала,что дата свадьбы совпадает с предполагаемым началом КД.А они и не пришли!Причём,спохватилась даже не сразу,т.к. после свадьбы тоже хватало хлопот.Во 2-ой раз забеременела тоже только тогда ,когда переключилась на решении какой-то жизненной проблемы.И,как и в 1 раз,до этого целый год всё высчитывала,но не беременела.У Вас,я думаю,срабатывает Ваша зациклинность,пусть подсознательная,на том,чтобы забеременеть.Удачи!

Спасибо=))) Да пробовала не зацикливаться, особенно в начале года, были очень большие семейные трудности, там вообще не до этих мыслей было, но пока увы и ах...

Екатерина
#69
Гость

Автор, мой вам совет идите вместе с мужем на прием к репродуктологу. Если так долго не получается, значит проблема есть - это могут быть трубы, полипы, эндометриоз и т.д. с вашей стороны. Начните готовится к эко или инсеминации, врач будет вас смотреть и давать указания, что проверить. А подготовка перед процедурами очень большая, проверяют вдоль и поперек и именно при таком подходе выявляют причину. Перестаньте уже заниматься ерундой в виде кошек и фикусов, 9 лет - это большой срок и по идеи забеременеть вы уже были должны.

Спасибо, обязательно сходим.

Екатерина
#70
гость

автор дам несколько советов с историями из жизни. одна знакомая после первого ребенка вторым не могла забеременеть 15 лет.поехала к Ксении Петербуржской еще с одной бесплодной женщиной.приехав оттуда из Питера вторая женщина УЖЕ БЫЛА БЕРЕМЕННА,а знакомая забеременела в следующем цикле и родила к сегодняшнему дню уже двух детей)). еще одна знакомая никак не могла забеременеть полип тонкий в шейке мешал,сьездили с мужем в грецию,там тоже есть какой то храм для бесплодных-оттуда привезли дочку))). третья знакомая жила во Владимире,там есть очень хорошая молодая врач гинекологи сама узист,она выследила таки почему та не может забеременеть-тончайший как ниточка полип в шейке срабатывал как спираль.она сделала ей чистку и на три месяца дюфастон-беременность в первом цикле после отмены,красивая девочка родилась))).так что дейстивуйте.

А куда именно к Ксении Петербуржской она ездила? Можете у неё спросить?

Екатерина
#71
гость

автор я гость 53.не слушайте идиотов в вашей теме кто вас обзывает старой,мужа называет слабым и т.д.мужа хорошео найти это как бриллиант откопать.если муж хороший не расставайтесь ни в коем случае,все проблемы решаемы.у меня еще одни знакомые у них несовместимость какая то химическая,не могли забеременеть лет 7 или 8,сделали эко,родили сына,следующие беременности наступали уже сами собой.но вторая беременность оттторглась ввиду этой же причины-реакиця видимо на сперму мужа отторгающая.третью беременность родили девочку,всю беременность муж к ней не подходил в плане близости чтобы не было отторжения.но не расстались же,отличная пара,молодцы все прошли это.

С мужем точно расходиться не буду! Будем вместе справляться с трудностями и пытаться всё таки забеременеть. Он даже говорит что если уж Бог не даст детей то будем все равно вместе, но будем пытаться до последнего...

Екатерина
#72
екатерина

автор, пусть муж сделает спермограмму... а вообще у меня подруга 2 года не могла забеременеть.. а потом бац и все)) сейчас ребенку 2 года) успехов вам)

Делал

Гость
#73

Есть такая книга Диагностика кармы,-там ооочень доходчиво объясняются причины таких вещей и как выйти из них.Почитайте обязательно.

Екатерина
#74
Бухие бухи

Зато Вас никто обидеть не боится.

Это точно...

Гость
#75

Может стоит усыновить малыша?

Гость
#76

Если Бог медлит,это не значит,что Он отказывает...Почитайте методику исполнения желаний Правдиной.

Екатерина
#77
Гость

Бесплодие - это благословение богов. Но ты не поймешь, пока не окажешься на моем месте. Вырастила двоих сыновей, угробила прорву сил, здоровья, нервов, денег, времени... Ну все как у всех, в общем. И что в итоге. Сыновья живут своей жизнью. Я - своей. Что были они, что нет - мне от этого ни холодно ни жарко. Теперь нужно заново искать смысл жизни, все с нуля. А ресурсов мало осталось. Лучше бы я жила в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывала. Вот ей богу. Родить во что бы то ни стало - зачем оно, для кого все это нужно? Ну да, дети пока маленькие - очень забавные, лет до 5. Потом начинаются сплошные траблы и никакой радости. Лучше бы я котов завела.

Ну это как воспитаешь, лично моё мнение, никому его не навязываю.

Екатерина
#78
Гость

Моя подруга три года делала ребенка с мужем и никаких результатов. Сходила на сторону, предохранялась, залетела!! Я уверенна, что существует несовместимость, когда природа знает лучше и не дает родиться больному ребенку. Знаю еще множество случаев расплаты за попытку перехитрить природу. Почитайте посты группы вконтакте щастьематеринства. Там вся правда о том как быть матерью. Но проблема Ваша вполовину не из-за бездетности, а из-за лезущих в *** доброжелателей. Вы не можете защититься от их хамства. Такая ситуация не случайно сложилась - вы позволяете посторонним людям нарушать Ваше личное пространство! Тут все просто, надо учиться расставлять границы. Вопрос о детях - один из самых бестактных в рейтинге бестактности. В следующий раз, кто бы не поднимал тему, кто бы не спрашивал, отвечайте так: " Какого *** ты мне в матку лезешь? Ты кто такая, тетя?? Давай, досвиданья!" Поясните абсолютно каждому, что не будете обсуждать подобные вопросы с кем-то кроме мужа. Жестко расставьте границы. Давно надо было!

Не получается потому что каждый раз хочется как лучше, чтобы не было конфликтов, ссор и обид, но люди это не ценят, а продолжают добивать. Не понимаю откуда столько зла и желчи в людях...

Гость
#79

У моих знакомых была похожая ситуация! Муж настоял на венчании. Через неделю жена забеременела и родила двойную! Многие советуют в таких случаях ехать по святым местам... А вообще не отчаивайтесь и главное не теряйте веры! Все у вас будет хорошо!

Екатерина
#80
Гость

У моих знакомых была похожая ситуация! Муж настоял на венчании. Через неделю жена забеременела и родила двойную! Многие советуют в таких случаях ехать по святым местам... А вообще не отчаивайтесь и главное не теряйте веры! Все у вас будет хорошо!

Спасибо вам за добрые слова=))))

гость
#81

К Ксении Петербуржской надо ехать в Питер,там посетить часовню на смоленском кладбище,и храм .Подробнее почитайте в интернете,там есть отзывы ездивших по причине бесплодия.Молитва специальная и записочки нужно класть.

Екатерина
#82
гость

К Ксении Петербуржской надо ехать в Питер,там посетить часовню на смоленском кладбище,и храм .Подробнее почитайте в интернете,там есть отзывы ездивших по причине бесплодия.Молитва специальная и записочки нужно класть.

Спасибо!

Гость
#83

Автор, не отчаивайтесь. Я в такой же ситуации и мне 38 уже. Муж долго не делал анализы, с 31 моего года пытаемся. До этого я беременела но детей не хотела. Вышла второй раз замуж и вот. Так он еще и разводом теперь мне грозит. На эко гонит. А я здорова, не хочу гормонами пичкать себя да и идти против природы. Родню послала и больше никто не лезет с расспросами. И то не плачу. А вас муж поддерживает. Либо идите в центр к репрудоктологу, либо отпустите ситуацию и не считайте годы. Как будет так и будет. Ну либо родить не от мужа...

Екатерина
#84
Гость

Автор, не отчаивайтесь. Я в такой же ситуации и мне 38 уже. Муж долго не делал анализы, с 31 моего года пытаемся. До этого я беременела но детей не хотела. Вышла второй раз замуж и вот. Так он еще и разводом теперь мне грозит. На эко гонит. А я здорова, не хочу гормонами пичкать себя да и идти против природы. Родню послала и больше никто не лезет с расспросами. И то не плачу. А вас муж поддерживает. Либо идите в центр к репрудоктологу, либо отпустите ситуацию и не считайте годы. Как будет так и будет. Ну либо родить не от мужа...

Родить не от мужа такой вариант я даже не рассматриваю. Я считаю что ребенок должен быть от любимого человека и точка=))) А вот насчет репродуктолога я тоже уже задумалась.

Гость
#85
Екатерина

Родить не от мужа такой вариант я даже не рассматриваю. Я считаю что ребенок должен быть от любимого человека и точка=))) А вот насчет репродуктолога я тоже уже задумалась.

Ну этот вариант для отчаянных. Я тоже на такое не готова. Не переживайте. Просто живите.

Гость
#86

Мужу нужно хорошее разнообразное питание и обязательно есть молоки рыбные,рыбную икру,мидии,не принимать алкоголь,не курить.Дети у вас будут,вы ещё молоды.

гость
#87
Екатерина

Девчонки, реально выть хочется! Мне уже 33, а малыш не получается! Абортов не делала, по женски не простывала, гормоны в норме, анализы у мужа и у меня в норме и никак! Гинекологов сменила кучу... Подруга уже 7 абортов сделала. 7!!!! И беременеет как кошка! На работе задрали "Почему не рожаешь, тебе ведь 33?", да ладно..., а я то думала 18..., мне эта тема уже как серпом (простите) по яйцам! Родственники как сговорились, на каждом празднике, по телефону, по поводу и без только об этом и говорят, я уже перестала на праздники ходить, постоянно вру что занята. Даже сейчас, пишу и слезы катятся... И главное открыться и поговорить об этом не с кем. Уже и витамины пила, и травы, и приметы всякие были и все равно пролет...Единственное что сальто после "этого" не делала. Что делать? Может посоветуете или просто поддержите. Заранее всем спасибо.

Скорее всего причина в муже. Надо гнать его к врачам. Пусть сдаст спермограмму. Даже если у него все в норме, то у вас может быть биологическая несовместимость. Такое бывает. Тогда нужен другой мужчина для зачатия.

Izabella
#88

Автор, не увидела в теме, вы СПЕРМОГРАММУ сдавали? мы с мужем 7 лет ходили по врачам, тоже выть хотелось. Потом сдали спермограмму , сделали эко, ребенок в школу пойдет в этом году. А семь лет после замужества реально страдала и плакала и завидовала. Все от незнания...
если вы в москве могу посоветовать врача

Гость
#89
Гость

Моя подруга три года делала ребенка с мужем и никаких результатов. Сходила на сторону, предохранялась, залетела!!
Я уверенна, что существует несовместимость, когда природа знает лучше и не дает родиться больному ребенку.
Знаю еще множество случаев расплаты за попытку перехитрить природу.
Почитайте посты группы вконтакте щастьематеринства. Там вся правда о том как быть матерью.
Но проблема Ваша вполовину не из-за бездетности, а из-за лезущих в *** доброжелателей.
Вы не можете защититься от их хамства. Такая ситуация не случайно сложилась - вы позволяете посторонним людям нарушать Ваше личное пространство! Тут все просто, надо учиться расставлять границы. Вопрос о детях - один из самых бестактных в рейтинге бестактности. В следующий раз, кто бы не поднимал тему, кто бы не спрашивал, отвечайте так: " Какого *** ты мне в матку лезешь? Ты кто такая, тетя?? Давай, досвиданья!" Поясните абсолютно каждому, что не будете обсуждать подобные вопросы с кем-то кроме мужа. Жестко расставьте границы. Давно надо было!

Ну это полное ДНО.

Гость
#90
Екатерина

С мужем точно расходиться не буду! Будем вместе справляться с трудностями и пытаться всё таки забеременеть. Он даже говорит что если уж Бог не даст детей то будем все равно вместе, но будем пытаться до последнего...

Ребята, вы мне симпатичны. И ты, и твой муж. Минут через 15 напишу, чего вам стоит сделать.
Мужик знающий.

Гость
#91
Гость

Ребята, вы мне симпатичны. И ты, и твой муж. Минут через 15 напишу, чего вам стоит сделать. Мужик знающий.

мужик грамотный попался? азбуку знает?

Гость
#92

Катерина, придётся поверить в Бога. И Богу.
"...И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая".
Исход 3:5
____

Гость
#93

Это про Святую Землю Господь сказал- про Израиль.
Там огромное (!!!) количество русских храмов и монастырей.
Там вымаливают и Бога детей. И отмаливают страшные грехи вроде абортов.
___
Рассказываю. Мне было 33. Не могли выносить с женой дитё. Пришёл как то в гости к другу-священнику. Он говорит: поехали на Святую землю. Там помолимся.
Ну, не очень-то я верующий. Как все. Верующий в Бога, но в церковь не ходящий.
Но прижало меня хорошо тогда. И с работой плохо, и с женой ругаемся...Поехали мы. В паломническую поездку на неделю. Человек 13-14. От храма.
Что сказать...я НИКОГДА в жизни- не был счастлив так, КАК ТАМ! В ту неделю.
Это страна чудес! Только надо приехать туда с открытым добрым сердцем! Там сердце твоё ПОЁТ.
Не хочу много писать. Это надо ...пережить.
Что произошло по возвращении домой? Чудеса благие начались в моей жизни ! Я отвечаю.
Мальчишку родили сразу по приезду. Ну, не родили). Родили-через срок.
Работу нашёл такую, что ..... ещё в бизнесе очень повезло!..
Квартиру купили...много всего! Чудеса Господь явил. Спасибо Ему!
Но только вот не забудь Катя, потом, главное!
Не забудь ТУДА с мужем вместе вернуться, и поблагодарить БОГА ЗА ВСЁ !!!
Я через год туда вернулся -специально , чтобы так и сделать.
ps.
Катерина, идёшь в храм ближайший. Не важно, где живёшь. Все епархии периодически собирают группы человек по 10-15 и со священником на неделю посылают в Израиль. Виза не нужна россиянам. Лучше ехать с мужем.
И там ты почувствуешь! Там-радоваться и молиться!
ps2. там вся землю святая!
Мне запомнился Иерусалим. И два монастыря: монастырь 12 апостолов с красной крышей.
И монастырь Святого Герасима (со львом).
В последнем- есть икона Богородицы, к которой приезжают специально молить Бога о ребёнке.
Но если честно, я думаю, место молитвы там не важно.
Там вся земля- Богу молится. И поёт.

Гость
#94

Ну... автор... на курорт поезжайте. Старый проверенный способ.

Гость
#95
Екатерина

Родить не от мужа такой вариант я даже не рассматриваю. Я считаю что ребенок должен быть от любимого человека и точка=))) А вот насчет репродуктолога я тоже уже задумалась.

Вот ребенок только так не считает, видимо.

Гость
#96

Вы обследовались, у вас все нормально как я понимаю.
А муж спермограмму сдавал или еще какие анализы делал?
Может в нем дело.

Если у него все отлично, то попробуйте купить тест на овуляцию и прямо в овуляцию. Или путешествуйте, может смена климата сможет повлиять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#97
Гость

Мужу нужно хорошее разнообразное питание и обязательно есть молоки рыбные,рыбную икру,мидии,не принимать алкоголь,не курить.Дети у вас будут,вы ещё молоды.

Спасибо, это мы знаем и едим.

Екатерина
#98
Izabella

Автор, не увидела в теме, вы СПЕРМОГРАММУ сдавали? мы с мужем 7 лет ходили по врачам, тоже выть хотелось. Потом сдали спермограмму , сделали эко, ребенок в школу пойдет в этом году. А семь лет после замужества реально страдала и плакала и завидовала. Все от незнания... если вы в москве могу посоветовать врача

Сдавали, расширенную, со строгой морфологией.

Екатерина
#99
Гость

Это про Святую Землю Господь сказал- про Израиль. Там огромное (!!!) количество русских храмов и монастырей. Там вымаливают и Бога детей. И отмаливают страшные грехи вроде абортов. ___ Рассказываю. Мне было 33. Не могли выносить с женой дитё. Пришёл как то в гости к другу-священнику. Он говорит: поехали на Святую землю. Там помолимся. Ну, не очень-то я верующий. Как все. Верующий в Бога, но в церковь не ходящий. Но прижало меня хорошо тогда. И с работой плохо, и с женой ругаемся...Поехали мы. В паломническую поездку на неделю. Человек 13-14. От храма. Что сказать...я НИКОГДА в жизни- не был счастлив так, КАК ТАМ! В ту неделю. Это страна чудес! Только надо приехать туда с открытым добрым сердцем! Там сердце твоё ПОЁТ. Не хочу много писать. Это надо ...пережить. Что произошло по возвращении домой? Чудеса благие начались в моей жизни ! Я отвечаю. Мальчишку родили сразу по приезду. Ну, не родили). Родили-через срок. Работу нашёл такую, что ..... ещё в бизнесе очень повезло!.. Квартиру купили...много всего! Чудеса Господь явил. Спасибо Ему! Но только вот не забудь Катя, потом, главное! Не забудь ТУДА с мужем вместе вернуться, и поблагодарить БОГА ЗА ВСЁ !!! Я через год туда вернулся -специально , чтобы так и сделать. ps. Катерина, идёшь в храм ближайший. Не важно, где живёшь. Все епархии периодически собирают группы человек по 10-15 и со священником на неделю посылают в Израиль. Виза не нужна россиянам. Лучше ехать с мужем. И там ты почувствуешь! Там-радоваться и молиться! ps2. там вся землю святая! Мне запомнился Иерусалим. И два монастыря: монастырь 12 апостолов с красной крышей. И монастырь Святого Герасима (со львом). В последнем- есть икона Богородицы, к которой приезжают специально молить Бога о ребёнке. Но если честно, я думаю, место молитвы там не важно. Там вся земля- Богу молится. И поёт.

С удовольствием бы, но муж работает с секреткой и мы не выездные. Спасибо вам=)))

Екатерина
#100
Гость

Вы обследовались, у вас все нормально как я понимаю. А муж спермограмму сдавал или еще какие анализы делал? Может в нем дело. Если у него все отлично, то попробуйте купить тест на овуляцию и прямо в овуляцию. Или путешествуйте, может смена климата сможет повлиять.

Сдавали спермограмму и анализы на скрытые инфекции и овуляцию ловили тестами не раз ну и .... Только воз и ныне там...

Следующая тема