Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Добрый вечер! Обнаружили эндометриоз в начальных проявлениях. Один врач назначил Визан, другой - Деновель 30 ( тк первый имеет переносится хуже, и можно обойтись без таких сильных гормонов).
Вопрос, кто-то лечился или принимал ОК Деновель 30? Отзывов вообще нигде не нашла об этом препарате, поэтому страшновато пить.
Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок пить боюсь пью железо болит желудок от этих таблеток не пила бы если бы не выпадение волосы

Гость
#3

там пол дозы гормонов, они вообще слабые. ярина в 2 раза больше доза, так что пейте и не бойтесь

Гость
#4

Мне их тоже врач прописал,на узи сказали аденомиоз,без всяких анализов и обследований.
Мне он вообще не подошел ,только ухудшилось все.
Мало того что кровоточить начало ,когда 8 таблеток оставалось,сильные боли,как допила последнюю таблетку ,началось еще больше кровотечение,хуже чем у меня при месячных было.Кровоточит уже 10 дней

Гость
#5

Пью уже год,нормально,правда давление последнее время скачет,но у меня ВСД!А Деновель это единственный препарат от которого меня не мутит

Гость
#5

Я пила три месяца, чувствувала себя хорошо

Гость
#6

Только начала пить . После года визанни! Страшно!

Гость
#7

Пью Деновель 30 уже четвёртый месяц, но организм так и не привык. Очень сильная тошнота и рвота постоянно со мной...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ревион
#8

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема