Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Девочки привет,у меня эндометриоз!!!(((Скажите кто принимал травки баровая матка и красная щётка при этом диагнозе? Помогло или нет,как принимали ит.д.Врачи толком ни чего не говорят.я столько денег выкинула на свечи ,уколы ит.д.Девочки поделитесь пож-та советом.

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Травы фуфло. Не придумывайте.
Эндометриоз не лечится, если есть кисты-удаляйте лапароскопией, есть очаги - прижигайте той же лапарой. А дальше принимают гормоны, чтобы эндометриоз заново не вылез. Вот и все. Неужели врач ничего вам не объясняет.

Гость
#2

Мне моя гинеколог прописывала капли прогестерон и от нервов таблетки (не помню какие, не сильные). Лечилась около года, по три месяца курсами.

Гость
#4
Гость

Травы фуфло. Не придумывайте.
Эндометриоз не лечится, если есть кисты-удаляйте лапароскопией, есть очаги - прижигайте той же лапарой. А дальше принимают гормоны, чтобы эндометриоз заново не вылез. Вот и все. Неужели врач ничего вам не объясняет.

Про лапару не разу не сказали и не предлагали прижечь,только лангидаза и электрофорез и всё.

Гость
#5
Гость

Травы фуфло. Не придумывайте.
Эндометриоз не лечится, если есть кисты-удаляйте лапароскопией, есть очаги - прижигайте той же лапарой. А дальше принимают гормоны, чтобы эндометриоз заново не вылез. Вот и все. Неужели врач ничего вам не объясняет.

Спасибо)

Гость
#6

Тоже лечу ,перепробовала всё что продаётся в аптеке ,боровая матка ,ОК и т.д. ,результата ноль, боль не уходила ,был твёрдый живот,схватки ,после КТ и МРТ вообще чуть не сдохла стало ещё хуже чем было,потом начала читать ,наткнулась на айхерб,меня спасли селен 200(as L-selenomethionine),витамин Д3 1000,витамин Е в повышений дозе,хелатный магний,отдельно группу Б витаминов,спирулину,рыбий жир,масло примулы ,кельп ,шрот расторопши купила в аптеки ,всё остальное покупайте на айхерб там дешевле и качество лучше,вот код скидки при каждом заказе LOT3412

Ревион
#6

Негоромнальное лечение Эндомтериоза , Бесплодия , препаратом Эндоферин ! Немеющий аналог в мировой клинической практике !
Компания ООО «РЕВИОН » является разработчиком и единственным официальным владельцем препарата эндоферин !
www.endoferin.by
Revion@inbox.ru
+375336777533
+375296777065
Viber WhatsApp

Гость
#8

Про боровую матку подробно не знаю, но как бы не навредить, травы не так безопасны на самом деле. В принципе про возможные варианты лечения уже написали. Надо найти хорошего врача и с ним уже составлять план действий.
Единственное могу подсказать обезболивающее на случай болезненных месячных, которые нередко бывают при эндометриозе: Нексемезин (напроксен) по 1 таблетке 2 раза в сутки до 5 дней, также оч хорошо помогает от головной, зубной и т.д. боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А мне помогла боровая матка и красная щетка, принемала как чай, в течение 6 месяцев, перерывы делала когда шли эти дни, по узи нету больше эндометриоза врач мой в шоке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема