Гость
Статьи
У кого нерегулярный …

У кого нерегулярный цикл, чем спасаетесь кроме ок?

У меня нерегулярный цикл был всегда, в 19 лет пила Ярину, повышен тестостерон, естественно после отмены месячные как шли нерегулярно так и идут, после перерывов снова пила противозачаточные, но сейчас полностью от них отказалась и не хочу к ним возвращаться, врач сказала пить тайм фактор три месяца, потом циклодинон три месяца и так чередовать. У кого нибудь есть похожая ситуация? Что вы пьете чтобы месячные хотя бы приходили, пусть и не регулярно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
оо_детка
#1

Ременс, просто молюсь на него... Подруге посоветовала, она уж и не надеялась их дождаться, пришли родимые... Только это гомеопатия. не менее трех месяцев пить, будет идеальный гормональный фон, ну а потом перейти на поддерживающую терапию... тоже Ременсом естественно.

Автор
#2
оо_детка

Ременс, просто молюсь на него... Подруге посоветовала, она уж и не надеялась их дождаться, пришли родимые... Только это гомеопатия. не менее трех месяцев пить, будет идеальный гормональный фон, ну а потом перейти на поддерживающую терапию... тоже Ременсом естественно.

А циклодинон не пробовали? Просто на днях буду покупать его, буду пить первый раз, а про ременс прочитала отзывы и теперь думаю может его купить вместо циклодинона

Гость
#3

Спасаюсь мастурбацией. Я серьезно. Парня нет. До этого менструации могло не быть по полгода. Тоже принимала ОК, мастадинон и пр. Не помогло. Сейчас есть оргазмы - есть месячные. Так что, вполне возможно, что и у вас застойные явления.

#4

у меня гипотериоз ,о
пьб гормоны щитовидной жедезв,малейшее отклонение гормона от нормы-задержки и сбои

Mersy
#5

Мне мой врач на выбор предлагал тайм фактор или овариамин пить. Я выбрала последний, у него прием попроще, не запутаешься и не такой долгий курс как у тайм фактора. Мне помог, цикл до него гулял от 15 до 34 дней, сейчас стабильно 21-23 дня.

Эля
#6
Mersy

Мне мой врач на выбор предлагал тайм фактор или овариамин пить. Я выбрала последний, у него прием попроще, не запутаешься и не такой долгий курс как у тайм фактора. Мне помог, цикл до него гулял от 15 до 34 дней, сейчас стабильно 21-23 дня.

Каким курсом овариамин пили? Та же проблема. Я тайм-фактор пила, че то как-то не поняла его, ни цикл не изменился, ни пмс никуда не делся. Буду пробовать овариамин, отзывы о нем хорошие.

Mersy
#7
Эля

Каким курсом овариамин пили? Та же проблема. Я тайм-фактор пила, че то как-то не поняла его, ни цикл не изменился, ни пмс никуда не делся. Буду пробовать овариамин, отзывы о нем хорошие.

Получается не подвела меня моя интуиция) Мне овариамин врач назначал на два курса по месяцу с перерывом между ними в три месяца. Пила по 2 таблетки два раза в день. Но честно говоря второй раз думаю, что можно было и не пить, после первого курса уже все устаканиваться понемногу начало. Но раз врач сказал надо, значит надо) Не гормональный же, натуральный, лишним точно не будет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Колеса как и Unternehmerin та самая делала себе а произведение твое все люди параша как и твои рексты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: