Гость
Статьи
Эндометриоз. 43 года. …

Эндометриоз. 43 года. Какие препараты лучше?

Врач назначила Линдинет или Регулон. Но я сомневаюсь, это же старые препараты. Еще у меня снижение фолоикулярного запаса, снижение функции яичников. У кого было подобное, чем лечились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс уже, очнитесь. Яичники и перестают работать. Зачем вам яйцеклетки, или вы нашли наконец своего )) человека и рожать надумали?))

Автор
#2
Гость

Климакс уже, очнитесь. Яичники и перестают работать. Зачем вам яйцеклетки, или вы нашли наконец своего )) человека и рожать надумали?))

Сгинь, тролль поганый.

Гость
#3
Автор

Сгинь, тролль поганый.

Наверное задела за живое
смайли

Гость
#4

Мне 38, пила Дюфастон 8 месяцев от эндометриоза. Очень помог. НО: +10 кг за год. Бросила пить. Теперь худею с трудом. Вместо лекарств решила чаще сексом заниматься и вы будете смеяться, мне стало лучше, по крайней мере болей в матке больше нет и разрастания нет. Узи раз в год, улучшение.

Д-МАННОЗА
#5

При снижении фолоикулярного запаса. какие гормоны сдавали и на какой день цикла ? и сколько дней сам цикл?

Автор
#6
Д-МАННОЗА

При снижении фолоикулярного запаса. какие гормоны сдавали и на какой день цикла ? и сколько дней сам цикл?

Флг повышен 4 день цикла. 28 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Наверное задела за живое
смайли

Юмористы прям здесь собрались. А по факту и сказать нечего. Так лучше идите на другую тему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: