Гость
Статьи
Прием гормонального …

Прием гормонального препарата

всем привет)
Хотела бы узнать отзывы, врач назначила линдинет 20 как гормональное, так как чикл не регулярный но они ещё идут как противозочаточные, хотела узнать, как выходить если что из таблеток? начиталась что после отмены приёма плохие последствия и как для будущего ?! с беременностью например все нормально?
принимать ещё пока не начала думаю после нг начать
и как их точно принимать?!
страшно переживаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает узнать все это у врача?

#2

Пила на протяжении 7 лет без перерыва,когда захотела забеременеть,просто перестала пить и вуаля ля малыш!!! Нечего тут переживать, таблетки что надо

#3

У меня негативный опыт приема ок, пила Джаз, случился сразу горм. сбой, пошла ревность на этом фоне. Потом долго лечилась антидепрессантами. Больше ок никогда принимать не стану. Тем более, что все ок абортивные средства.

Гость
#4
Inna Bonita

У меня негативный опыт приема ок, пила Джаз, случился сразу горм. сбой, пошла ревность на этом фоне. Потом долго лечилась антидепрессантами. Больше ок никогда принимать не стану. Тем более, что все ок абортивные средства.

Полносиью согласна, ок это абортивное средство, никогда не буду пить, пила шесть лет и теперь последствия. Бесплодие и куча внешних

Гость
#5

Тем более, что у вас нерегулярный цикл, они не лечат, а дают временный эффект, после отмены могут отсутствовать свои месячные совсем, как и у меня. Проклятые таблетки, я пила жанин.

Гость
#6
Inna Bonita

У меня негативный опыт приема ок, пила Джаз, случился сразу горм. сбой, пошла ревность на этом фоне. Потом долго лечилась антидепрессантами. Больше ок никогда принимать не стану. Тем более, что все ок абортивные средства.

Да что вы говорите? Вы, наверное, специалист в этой области. Тогда и презиками не предохранятесь, они же тоже абортивные. А вообще, лечите и дальше голову, не долечились вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Линденет 20 самые щадящие таблетки из всех противозачаточных,их назначают прежде всего ещё не подавшим.Вот так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: