Гость
Статьи
Ранки вокруг влагалища

Ранки вокруг влагалища

Помогите не знаю, что это? Ходила к гинекологу анализы в норме. Сейчас болею вирусом эпштейна барр. Не знаю может это как то связано. Иду в туалет по большому и сразу появляются ранки вокруг влагалища, немного не приятно, но потом сразу проходит. Подскажите было ли у кого-то так? Подскажите что это может быть?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Врач если не ответил, здесь вы точно ответ не найдете.
Насоветуют сейчас такого...

#2

Лучше не сюда с темой здоровья. Ну или хотя бы на соответствующий сайт. А ещё лучше, лечащему врачу задать вопрос

Света Кл
#3

Пересдайте анализы раза три в разных лобораториях. Причина тому есть! Ранки гноятся?

Гость
#4
Света Кл

Пересдайте анализы раза три в разных лобораториях. Причина тому есть! Ранки гноятся?

Нет. В том то и дело что они появляются и сразу исчезают. Возможно это из-за понижения иммунитета?

Гость
#5

У меня такое. Лопается тонкая кожа у входа во влагалище. В основном от трения после секса. Смазывайте боро плюс.

Миражи
#6

Вы сдавали анализ на герпес тип 1 или 2?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Миражи

Вы сдавали анализ на герпес тип 1 или 2?

Да, когда я заболела все анализы я сдавала и герпеса не было выявлено

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: