Гость
Статьи
Колит в правом боку

Колит в правом боку

Добрый день, девочки . У меня был выкидыш в сентябре , все вышло само с месячными , никакой чистки, потом ходила на УЗИ , все чисто. Но дело в том , что колит в правом боку и при месячных запах гнили . Не пойму в чем дело . Анализы сдавала после выкидыша говорили , что бактерии у меня , но я их лечила пила таблетки , свечи

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Ну сдайте сейчас анализы еще раз.

#2

Добрый день.
Сделайте полный анализ крови, Мочи. Обратитесь к гинекологу. Тут масса вариантов и один другого хуже. Начиная от осложнений связанных с репродуктивной системы и заканчивая эндокринологией!

Лучшая подруга
#3

Ну и с какой целью вы такие темы создаете?! Чтоб людей воротить начинало?! Иди к врачу.

Гость
#4

С колитом шуруйте к проктологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам к гинекологу срочно. Что-то в матке осталось если есть посторонний запах в менструальной крови и боли в малом тазу. Уколы нужны, а не таблетки и чистка, возможно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: