Гость
Статьи
Фиброзно кистозная …

Фиброзно кистозная мастопатия

У меня фиброзно кистозная мастопатия, пью тазалок, грудь побалюет и как бы увеличилась, кто с этим сталкивался, и кто знает хорошего врача мамолога Киев

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне гормональной мазью вылечили,не помню точно,кажется прожестожель,плюс психосоматика

#2
Гость

Мне гормональной мазью вылечили,не помню точно,кажется прожестожель,плюс психосоматика

Прожестогелем я тоже мажу

(***)26 лет
#3

А мне врач ничего не назначил.

#4
(***)26 лет

А мне врач ничего не назначил.

В смысле не чего неназначал? Ну если это ненормально, ну как для меня

Мария
#5

Странно, что без назначений вас отпустили. Хотя бы гомеопатию но стараются сейчас назначать. Я пила довольно долго Эдас0127 Мастиол капли, через год пришла - мастопатии нет. Помогли капельки, ну и образ жизни поменяла, режим соблюдаю.

Елизавета
#6

Добрый день, выход есть.
Сможете забыть о своём заболевании вообще.
Решитесь, подскажу brilliant_bellka@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Спасибо за полезную статью. Да, действительно очень важно следить за тем, чтобы рецидива не возникало. Мне врач сказал индол форте от эвалар принимать, потому что он лучший по соотношению цены и качества. Я кстати заказывала в интернет-магазине Фитомаркет. Сейчас для меня это прямо палочка-выручалочка. Благодаря индол-3-карбинолу в составе и предупреждает появление рецидива.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: