Гость
Статьи
Фиброзно кистозная …

Фиброзно кистозная мастопатия

здравствуйте, поставили диагноз на узи фиброзно кистозная мастопатия, сдала анализы на гормоны жду результат. очень брлит правая грудь почти под мышкой, руку поднимать даже некомфортно, а уж при нажатии боль очень усиливается. Может у кого было такое кто чем лечился подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня воспаляются кисты в мж, я прикладываю распаренный лист капусты, просто приматываю скотчем, также онколог посоветовал разводить димексид с водой, на бинт и прикладывать, тоже снимает воспаление.

Гость
#2

Автор, не переживайте. Если ваш маммолог грамотный вылечит вам все.
У меня тоже было так.
Мне назначили мастодинон и мази.
Если вам мастидинон назначат, пейте. Я его 4 сесяца пила , результат есть.

Гость
#3

Мастодинон. Если и правда мастопатия.

Гость
#4
Гость

Автор, не переживайте. Если ваш маммолог грамотный вылечит вам все.
У меня тоже было так.
Мне назначили мастодинон и мази.
Если вам мастидинон назначат, пейте. Я его 4 сесяца пила , результат есть.

назначил мастодион, пью правда 5й день только) надеюсь специалист грамотный попался, никогда не сталкивалась с такой болячкой до этого(( эта боль в течение полу года почти в одном и том же месте то сильнее, то легче, уже вся нервируюсь когда чувствую ее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#5

Мне тоже фиброзно-кистозную мастопатию ставили, врач на 3 месяца Мастодинон прописывала, пила по 2 таблетки в день, после курса все прошло и давно уже не беспокоит. Плюс еще натуральный препарат, растительный, не гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: