Гость
Статьи
Нервы и болезни

Нервы и болезни

Верите ли вы в психосоматику ? Какие у вас болезни случались из за стрессов , нервов ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Я во всю эту лабуду не верю. Прилумали ерунду какую то.
Я только одно знаю. Если я устала, раздражена, нервничаю без повода, меня все бесит кругом значит мне нужен отдых, тишина, поездка в лес, там где мало людей или их нет вообще. Заряжаюсь спокойствием, отдыхаю и прихожу в себя.

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#2

Еще ковыряться во всех этих умных словах, искать в себе что то, прокручивать в голове и делать себе еще хуже. Нафиг мне это надо. Есть свои способы, мне хватает.

Гость
#3

У меня были симптомы астмы, ходила с ингаллятором , когда встречалась с мерзким человеком. Потом послала его, и " астма" прошла. А я прямо задыхалась, когда была с ним. Причем симптомы реальные, не могла дышать, при дыхании были хрипы и шумы. Вот только снимок лёгких ничего не показал. Чистая психосоматика.

Рентгенолог
#4

После ковида два года назад был период, когда всё попёрло. Переболел почти бессимптомно, но потом регулярно сопли, а главное - злющий стал. Вообще у людей часто бывает, что наорёшься, горло ослабнет. Ну а про селфхарм молчу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рентгенолог
#5
Рентгенолог

После ковида два года назад был период, когда всё попёрло. Переболел почти бессимптомно, но потом регулярно сопли, а главное - злющий стал. Вообще у людей часто бывает, что наорёшься, горло ослабнет. Ну а про селфхарм молчу.

Встречал тут одну дуру которая раком боялась заболеть, все мозги повыносила. Так хочется уже, чтобы она чем-то заболела и поняла, что нефиг упиваться.