Гость
Статьи
Глазнвег болезни или …

Глазнвег болезни или как жить дальше...

Всем привет. Не знаю, зачем пишу, но возможно станет легче.. У меня букет болезней, просто предмет изучения для студентов офтальмологов. А мне всего 28 лет...Близорукость минус 8,5.На левом глазу уже итог болезни-рубец, на правом очаг, который требует операции.. Вчера пошла к врачу и бац.... А у Вас подозрение на глаукому, которая скорее всего подтвердится, так как глазное давление и атрофия зрительного нерва... Не помню, как вышла из больницы.. Я помню, что рыдала... Как с января пошла в больницу -так и рыдаю.. Это пробудило мою ВСД, которая после родов меня больше не трогала.. Меня бросает в жар, трясёт, мне страшно, ищу пятый угол.. МУж в шике, испугался, что это со мной.. А что это со мной действительно? Болезни Серьезные, ведут к слепоте... Меня впереди ждут миллион походов к врачу.. А мне очень страшно.. Дома двое малышей, моих любимый деток.. Я плачу не переставая, живу ожиданием наступления вечной ночи.... Может кто то поддержит советом, очень плохо ..

1 ответ
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

На раннем же этапе заметили, вылечат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!