Гость
Статьи
Нужно ли при повторном …

Нужно ли при повторном приеме к акушеру-гинекологу..?

Добрый вечер! Приходила на прием к врачу гинекологу при подозрении на беременность. Сказали маленький срок. А так взяли анализы и прочее. Сейчас вот спустя 2 недели. Надо идти на прием. Казус в том, что забыла юбку дома. Просто чисто узнать. Будут ли проверять ещё раз матку? Чтоб одеть юбку. И не приходить лишний раз в брюках.

Д19
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто ради интереса: как брюки или юбка влияют на визит к врачу?

Гость
#2

Я думала вы вообще юбку не надели. Трусы, колготки и лифчик.

Александра
#3

А в брюках туда не пускают ? Или доктор строгих нравов ?

Д19
#4

Ну так там все прямым текстом написано для слепых. Если вам не понятно. Проходите мимо.
Будут ли ещё раз проверять во 2 раз при посещении врача акушера. Естественно тогда нужна юбка. Для удобства. А не джинсы или ещё что то Или вы тут выше написанные п*зд*й своей щеголяеть любите в кабинете? Тупые что Ле . Такие идите мимо.

Гость
#5
Д19

Ну так там все прямым текстом написано для слепых. Если вам не понятно. Проходите мимо.
Будут ли ещё раз проверять во 2 раз при посещении врача акушера. Естественно тогда нужна юбка. Для удобства. А не джинсы или ещё что то Или вы тут выше написанные п*зд*й своей щеголяеть любите в кабинете? Тупые что Ле . Такие идите мимо.

А что же вы гинекологу показываете как не кизду? Жжопу что-ли?
Ааа! какая я тупая. Юбку надо показывать

Александра
#6
Гость

А что же вы гинекологу показываете как не кизду? Жжопу что-ли?
Ааа! какая я ***. Юбку надо показывать

Юбку чтоб гинеколог звезду на ощупЪ только , и не посмел смотреть , бесстыжий !

Гость
#7
Александра

Юбку чтоб гинеколог звезду на ощупЪ только , и не посмел смотреть , бесстыжий !

Ну да. Брюки здесь никак не подойдут Через них не прощупаешь

Лана
#8

Боюсь представить, в чем автор рожать собирается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лана

Боюсь представить, в чем автор рожать собирается.

А я не представляю как она забереметь умудрилась. Через юбку то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: