Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Здравствуйте, мне 23 года, ни разу не рожала, есть эрозия шейки матки, беспокоят водянистые выделения, гинеколог говорит надо прижигать потому что эта эрозия и есть причина выделений. Кто прижигал? Какие были последствия? И чем лучше прижечь чтобы было наиболее долговременно и эффективно? Врач говорит наиболее эффективно током.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, стопицотая тема. Прижигала, радиоволнами кажется. Последствия были в виде отсутствия эрозии.

Лина
#2

Эрозию прижигают после родов. Как правило нерожавшим ее не трогают. На вашем месте лучше пойти к другому геник, послушать что он скажет

Гость
#3
Лина

Эрозию прижигают после родов. Как правило нерожавшим ее не трогают. На вашем месте лучше пойти к другому геник, послушать что он скажет

была у многих, кто говорит терпите выделения, но терпеть я их точно не буду и не хочу, так как они очень обильные и с неприятным запахом от которых все белье мокрое, потому хочу прижигать, моя гиня говорит прижгем без проблем как скажете в мед центре, а по поводу рожать, я сейчас не планирую и не собираюсь и неизвестно собирусь ли? так что мне эти выделения годами теперь терпеть?? вдруг я вообще рожать никогда не собирусь

Гость
#4
Лина

Эрозию прижигают после родов. Как правило нерожавшим ее не трогают. На вашем месте лучше пойти к другому геник, послушать что он скажет

Вы у врача последний раз в 80-х были? Давно уже прижигают всем. Сама жалею, что раньше не прижгла.

Гость
#5

Неделю назад прижигали сургитроном, не больно тянет живот как при первом дне месячных, в это день взяла выходной. У меня она уже была 2й степени и чем дольше будете затягивать, тем дальше будут поражаться здоровые клетки, да и риск перерождения в рак с этой гадостью очень велик.

Гость
#6
Гость

Неделю назад прижигали сургитроном, не больно тянет живот как при первом дне месячных, в это день взяла выходной. У меня она уже была 2й степени и чем дольше будете затягивать, тем дальше будут поражаться здоровые клетки, да и риск перерождения в рак с этой гадостью очень велик.

спасибо! но я хочу все таки током прижечь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7

Не спешите прижигать, мне доктор выписывала для начала санацию, вагинальные таблетки Эльжина. Потом я месяц не была, а когда пришла на прижигание оказалось что эрозия сама заросла. Так что подлечите инфекции для начала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: