Гость
Статьи
Болит грудь помогите

Болит грудь помогите

С тех пор как проколола соски за неделю перед месячными болит грудь. Может быть была у кого-то похожая ситуация... Боюсь что рак. И как это может быть связано с металлом в сосках????????

Василина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капустку приложи.

Татьяна
#2

Фу.. опять извращенцы на сайте.. Брысь отсюда!

Гость
#3

Есть такой врач,маммолог,слышали,не?

Гость
#4
Гость

Капустку приложи.

Да вот уже апельсиновые шкурки прикладывала

#5
Василина

С тех пор как проколола соски за неделю перед месячными болит грудь. Может быть была у кого-то похожая ситуация... Боюсь что рак. И как это может быть связано с металлом в сосках????????

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#6

У меня грудь перед месячными всегда наливалась и болела, и у многих девушек тоже, кого не спрошу. Так что думаю, прокол сосков тут особой роли не играет. Мне помогло масло примулы вечерней от Гинокомфорт. Пропила курс, оно немного гормоны в норму привёло, теперь гораздо легче ПМС переношу, грудь не каменеет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: