Гость
Статьи
Очень серьёзный …

Очень серьёзный вопроси ... Если нечем запить ОК

Пью ок уже второй месяц. И в лечебных целях (была киста) и как метод контрацепции. Пью в одно и тоже время, не пропускаю. Но на второй пачке у меня 3 раза была ситуация, что нечем было запить таблетку. Просто проглотила и все.
Но мне страшно, вдруг таблетка не подействовала, и не успела растроиться вовремя, ведь такие таблетки нужно принимать в одно время. Да и сюрприза как беременность не хочется...
У вас была такая ситуация? Не снизиться ли эффект контрацепции ?

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого еще не слышала))
Автор, не знаб как там киста, но ОКР у вас налицо.

Люся
#2
Гость

Я такого еще не слышала))
Автор, не знаб как там киста, но ОКР у вас налицо.

Тут очень много тем, где при приеме ок по будильнику и без пропусков беременеют ))
Поэтому да, переживаю

Георгий Странников
#3

Я без воды заглатываю наркоту. Действует.

Асти
#4

Да ладно вам, уж +-час никакого значения не имеет. Даже в инструкции написано желательно пр нимать в одно и от же время. Но не обязательно. Я много лет пила, никогда особо по часам не следила.

Люся
#5
Асти

Да ладно вам, уж +-час никакого значения не имеет. Даже в инструкции написано желательно пр нимать в одно и от же время. Но не обязательно. Я много лет пила, никогда особо по часам не следила.

А вы таблетку без воды принимали? Вот этого я больше боюсь) Вдруг так таблетка не усваивается, и эффект контрацепции снизится)

Гость
#6

таблетку растворяет желудочная кислота а не водичка) водичка только разжижает

Люся
#7
Гость

таблетку растворяет желудочная кислота а не водичка) водичка только разжижает

Значит все ок?)

Тина
#8

Автор. А вы знаете что если рассосать таблетку действие таблетки гораздо быстрее чем через жкт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: