Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Добрый вечер, такой вопрос, был ппа два месяца назад, потом прошли месячные, прошёл ещё месяц, также пошли месячные, нормальные, теперь по календарю овуляция при прикосновении болят соски раньше такого не было, может ли это быть беременность?

Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Глупости спрашиваете.

Гость
#2
Гость

Конечно нет. Глупости спрашиваете.

Просто не так давно (3 мес.) была у гинеколога, он сказал что при беременности могут быть месячные, вот у меня и развилась паранойа

Sandra
#3

Мне кажется м не может быть при беременности.
Фантастика какая-то.🤔

Гость
#4
Sandra

Мне кажется м не может быть при беременности.
Фантастика какая-то.🤔

У моей хорошей знакомой месячные шли до 6 месяца беременности. Вот так и ходила спокойненько пока ребёнок не зашевелиться. Но она говорила, что ни грудь не болела, ни тошноты, ни головокружений. А про перепады настроения сказала что, беременные этого не замечают, если только кто- то со стороны им скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У моей хорошей знакомой месячные шли до 6 месяца беременности. Вот так и ходила спокойненько пока ребёнок не зашевелиться. Но она говорила, что ни грудь не болела, ни тошноты, ни головокружений. А про перепады настроения сказала что, беременные этого не замечают, если только кто- то со стороны им скажет.

А у неё не было никаких патологии? И месячные шли как обычно? Просто у меня м длится 6-7 дней и обильно, я не думаю что при беременности такое возможно..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: