Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота после секса при месячных

Был секс в последний день месячных ,крови уже практически не было ,но после секса , когда я встала с кровати пошла резко кровь ручьем ,я парню все залила там :*) Но потом все прошло через пару минут .Теперь болит низ живота сильно (прошло 1-2часа) из-за чего это может быть? Все таки из-за того что не закончились полностью те дни?И он ещё кончил в меня ,но буквально через пару секунд я встала и как говорила кровь ручьем вылилась вместе со спермой и я ещё сразу в туалет сходила ,есть вероятность забеременеть? Или сразу пить таблетку противозачаточную?
Хочу узнать почему так живот болит и есть ли вероятность забеременеть?)

D.masha
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуррра вы,простите.При месячных старый эндометрий выходит,а новый потом нарастает,представьте рану на слизистой,которая только только начала затягиваться,какая там тоненькая плёночка,и вот вы секитесь,парень долбит,матка сокращается и что в итоге?Слизистая надрывается и опять идёт кровь.Чем чревато?Да чем угодно:от эндометриоза до миом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белоснежка
#2

Во Время месячных нельзя забеременеть так как яйцеклетка только начнёт формироваться, это Возможно только дней через 10