Гость
Статьи
бинт и вата вместо …

бинт и вата вместо прокладок

Удобно ли?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это объемно и съезжает.

#2

Зачем??

Автор
#3
Гость

Нет. Это объемно и съезжает.

Но разве это не более приятно к телу, чем синтетические прокладки?

Автор
#4
Solie

Зачем??

Это дёшево и натурально

Гость
#5
Автор

Но разве это не более приятно к телу, чем синтетические прокладки?

Попробуйте оба варианта и сравните, в чём проблема?

Гость
#6

Нет, не удобно. Ничего лучше прокладок олвейс нет. Просто менять их надо почаще, когда выделения интенсивные.

Гость
#7

И протечет на раз-два ваша вата. Если у вас есть возможность каждый час или чаще в туалет выбегать, то пожалуйста, можно вообще ничего не использовать. Квадратик туалетной бумаги для подстраховки. И не жарко и экологично.

Автор
#8
Гость

И протечет на раз-два ваша вата. Если у вас есть возможность каждый час или чаще в туалет выбегать, то пожалуйста, можно вообще ничего не использовать. Квадратик туалетной бумаги для подстраховки. И не жарко и экологично.

А как в ссср жили? И нормальные плодовитые женщины были

Гость
#9
Автор

А как в ссср жили? И нормальные плодовитые женщины были

Носили наверное не обтягивающие попу скинни и облегающие юбки, а что-то попросторней?

Гость
#10

Полезнее, но увы не удобно

Злобный Пупсик
#11

А чем вас чаша не устраивает? Купила и никаких проблем. Не надо покупать километры бинта и килограммы ваты, не занимает места в трусах, не течет, не пахнет, не надо знай заглядывать, не сползло ли то гнездо, что ты намостила

Гость
#12
Гость

Носили наверное не обтягивающие попу скинни и облегающие юбки, а что-то попросторней?

Носили и облегающее. В школе к доске вызвали, а у меня на заднице пятно на юбке. Вышла бочком как-то, чтобы только учительница мой зад увидела, а класс -- нет. Ответила что-то у доски, учительница ничего не сказала, а я села на место.

Ника
#13

Еще не забудьте старить бинты. Это экологично. И гладить их утюгом для дезинфекции.
Чтобы не съезжал ваш компресс рекомендую пристегнуть английской булавкой. Но двигайтесь осторожно, а то может расстегнуться и впиться...

Ника
#14

стИрать, пардон.

Гость
#15
Автор

А как в ссср жили? И нормальные плодовитые женщины были

стирали

Гостья
#16

У автора, походу, фетиш. Или возбуждающий фактор. Попробуй сам(а) - узнаешь.

Гость
#17

Я читала,что в царской России дворянки в эти дни на подушках сидели,а крестьянки подтыкались пучком сена.Ну или просто по ногам текло(трусов-то не было тогда,а только исподнее-нижняя юбка) на пол,ногой вытер,и дальше пошел,делов-то.Про плодовитость даже говорить считаю излишним.И никаких тебе инфекций,влияющих на деторождение.

Гость
#18

Только если дома. На работу как-то взяла олвейз. Да, они супер впитывают, не протекают, но у меня за смену появилось дикое раздражение. Пришла домой и сесть больно. На ночь положила вату с марлей. Более менее прошло. ппобовала другие прокладки. Преет и все. Тампоны люблю. Но в первые два дня протекут.

Гость
#19
Гость

Я читала,что в царской России дворянки в эти дни на подушках сидели,а крестьянки подтыкались пучком сена.Ну или просто по ногам текло(трусов-то не было тогда,а только исподнее-нижняя юбка) на пол,ногой вытер,и дальше пошел,делов-то.Про плодовитость даже говорить считаю излишним.И никаких тебе инфекций,влияющих на деторождение.

Моя бабушка 1910 гр рассказывала что она ходила так. У нее пару капель было. В войну вообще мес пропали. А соседка ее Тонька тряпками затыкалась. Мох некоторые использовали. Он и впитывал хорошо, и антисептик

Гость
#20
Злобный Пупсик

А чем вас чаша не устраивает? Купила и никаких проблем. Не надо покупать километры бинта и килограммы ваты, не занимает места в трусах, не течет, не пахнет, не надо знай заглядывать, не сползло ли то гнездо, что ты намостила

А если девственница?

Гость
#21
Гость

Нет, не удобно. Ничего лучше прокладок олвейс нет. Просто менять их надо почаще, когда выделения интенсивные.

От ваших олвейз аллергия и раздражение

Гость
#22
Гость

И протечет на раз-два ваша вата. Если у вас есть возможность каждый час или чаще в туалет выбегать, то пожалуйста, можно вообще ничего не использовать. Квадратик туалетной бумаги для подстраховки. И не жарко и экологично.

Ну не у всех хлещет. Умеренные выделения вата удержит

Гость
#23
Злобный Пупсик

А чем вас чаша не устраивает? Купила и никаких проблем. Не надо покупать километры бинта и килограммы ваты, не занимает места в трусах, не течет, не пахнет, не надо знай заглядывать, не сползло ли то гнездо, что ты намостила

Чаша не подходит девственницам.

Гость
#24
Гость

Чаша не подходит девственницам.

Чашу девственницы использовать могут.

Гость
#25
Гость

Нет, не удобно. Ничего лучше прокладок олвейс нет. Просто менять их надо почаще, когда выделения интенсивные.

Идити вы со своими олвейз. Аллергия на них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна.
#26

Походу я одна знаю, что вата в отличие от прокладок не протекает ....именно поэтому перешла на вату, потому что впитывает моментально и много + дешевле