Гость
Статьи
Как закончить пить …

Как закончить пить противозачаточные?

Пила ОК Джесс плюс год. Гормоны сдавала, все в норме. Но на лице лезли сильные угри, начала пить Джесс. Лицо стало идеальным. Пить таблетки я устала, хочу сделать перерыв, в идеале если лицо будет чистым то не пить их вообще. К врачу не попасть сейчас... Я допила пачку Джесс. Как правильно «слезть» с них? Просто перестать и все, не покупать новую упаковку?! Как вам говорил доктор?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппчку допиваешь и больше не пьешь, Всее!!!!

Гость
#2

А какие ещё варианты? Пить через день или по полтаблетки?

#3

А зачем это гвно жрать добровольно? Я такую шнягу пью только от аллергии, и то очень стремно за побочки от гормонов...

Гость
#4
vlad0

А зачем это гвно жрать добровольно? Я такую шнягу пью только от аллергии, и то очень стремно за побочки от гормонов...

А что за них переживать то? Лучше за людей переживай!

Гость
#5

Резко нельзя отменять, волосы могут лезть и прыщи вылезти. Спроси на мед форуме

Гость
#6
Гость

ппчку допиваешь и больше не пьешь, Всее!!!!

не. не всё! Надо ещё заговор в полночь сделать и отвар "Анти-Джесс " с молитвой пропить! Тогда всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Да, просто перестать пить
Это ведь не нар*тик от которого будет ломка
Но вот насчёт прыщей - скорее всего вернутся
Джесс ведь не лечат их
Пьёшь - нет прыщей
Не пьёшь - доза гормона не поступает - прыщи возвращаются
Но раз Джесс помогли, значит причина вероятно гормональная, нужно спросить доктора о других способах, если этот применять больше не хочется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: