Гость
Статьи
а какие у вас были …

а какие у вас были проблемы по женски в 30?

расскажите .. просто интересно.. и рожали или нет? и из- за чего начались?

ABBA
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34. Никаких никогда не было. Не рожала. Наверное, поэтому и нет.

Гость
#2

Мне 30, не рожала, но поликтстоз ставят, всю жизнь на ОК иначе мес невыносимые просто. Или долго нет или каааак пойдут....что помереть охото.

Гость
#3

мне 32, рожала, проблем никаких

🇺🇦
#4

31, есть дочь 4 года.
Проблем по-женски нет.

🇺🇦
#5

Был сальпингоофорит в юности, лет 20. Но это из-за того, что одевалась как попало зимой -молодость-глупость. Пролечила тогда еще 10 лет назад и забыла. Забеременела при первом незащищенном ПА с мужем в 26 лет.Спаек никаких.

Гость
#6

Никаких.
А в 30 должны быть проблемы?????

Гость
#7
Гость

Мне 34. Никаких никогда не было. Не рожала. Наверное, поэтому и нет.

Странная взаимосвязь)

Гость
#8
Гость

Странная взаимосвязь)

Да, я тоже удивляюсь. Но что поделать.

Murr
#9

36, деть есть, проблем нет, тьфу-тьфу))

Гость
#10

С 15 лет эндометриоз генитальный и аденомиоз, больше ничего, не беспокоит, гоомоны не пью)

Гость
#11
Гость

С 15 лет эндометриоз генитальный и аденомиоз, больше ничего, не беспокоит, гоомоны не пью)

и да не рожала

Гость
#12

у меня тьфу -тьфу проблем не было, но недавно делалa анализы показало ВПЧ - положительно .. теперь очень переживаю, ведь это на всю жизнь :(((

Гость
#13
Гость

у меня тьфу -тьфу проблем не было, но недавно делалa анализы показало ВПЧ - положительно .. теперь очень переживаю, ведь это на всю жизнь :(((

А причем здесь ВПЧ и энное место?

Гость
#14

вы там в 30 в на погост собираетесь ползти? женщина либо с юности здорова либо не здорова.

Гость
#15

45, детей нет, проблем тоже не наблюдаю: все как всегда.

Гость
#16

Автор, не хочу пугать, но у меня впч вызвал лейкоплакия , ее прижигали , а через несколько лет появились папилломы

Гость
#17
Гость

вы там в 30 в на погост собираетесь ползти? женщина либо с юности здорова либо не здорова.

у моей мамы в 34 миома выросла, хотя меня она первую в 37 родила

Гость
#18
Гость

Странная взаимосвязь)

Вот в #щастьематеринства за последние дни написали уже две бабы с недержанием кала после родов. Ходят в памперсах. Операции не помогают.
Хм, где же тут взаимосвязь?
Роды ведь омолаживают, сиси сразу торчком и пи.ся узкая как у целки.
Ну так на вумане пишут.

Гость
#19
Гость

Вот в #щастьематеринства за последние дни написали уже две бабы с недержанием кала после родов. Ходят в памперсах. Операции не помогают.
Хм, где же тут взаимосвязь?
Роды ведь омолаживают, сиси сразу торчком и пи.ся узкая как у целки.
Ну так на вумане пишут.

Ну зато здесь все "здоровые нерожавщие отписались))

Гость
#20
Гость

Ну зато здесь все "здоровые нерожавщие отписались))

Неудивительно, что они здоровые.
Роды - это огромный урон для здоровья и внешности.

Гость
#21

Кстати, недержание мочи - это вообще распространенная проблема среди рожавших. Бабы обоссываются при смехе, чихании, прыжках и т.д.
Лечится только оперативно.
Потом пожизненный запрет на поднятие тяжестей, а это значит - прощай, красивая фигура. Без силовых упражнений мышцы быстро деградируют.

Piña colada
#22
Гость

Кстати, недержание мочи - это вообще распространенная проблема среди рожавших. Бабы обоссываются при смехе, чихании, прыжках и т.д. Лечится только оперативно. Потом пожизненный запрет на поднятие тяжестей, а это значит - прощай, красивая фигура. Без силовых упражнений мышцы быстро деградируют.

Вот же ты песдобол. Покажи хоть одну такую зассыканку из-за родов. Лично я таких не знаю.
Зато вы все простатитники и импотенты.

Гость
#23

35 лет, никаких гинекологических проблем нет и не было, не рожала и не планирую.

Гость
#24
Гость

Автор, не хочу пугать, но у меня впч вызвал лейкоплакия , ее прижигали , а через несколько лет появились папилломы

а папилломы прям внутри появились ?
я прочитал много информации, некоторые пишут мол ничего серьезного - каждый второй это имеет, а другие говорят, что вот такие болячки потом и вылазит... теперь даже не знаю, паниковать или нет :((

Яна
#25

мне 30. проблем много. страшно подумать. но я работала девушкой по вызову.

Гость
#26

31, сыну 3 года. Проблем нет, только загиб, который не вызывает проблем, анатомия такая. После родов стало лучше: цикл как часы стал, утром на 28й день всегда. И безболезненно стало.

Алена
#27

Мне кажется, тут дело не в родах и даже не в возрасте, хотя понятно, что с возрастом могут возникать проблемы. Я считаю залог успеха, хорошая наследственность, здоровый образ жизни и отличный наблюдающий доктор. У меня А-Г один уже много лет и УЗИст тоже. Раз в год прохожу обследования, сдаю анализы. Мой А-Г говорит, что большинство проблем возникает в климаксе, а это явно не 30 лет, рожать желательно до 35, так как потом шансы меньше, осложнений больше. Можно и после 40 родить без ущерба для здоровья под грамотным руководством. Какая потом будет фигура, здоровье и т.д., будет зависеть от Вас, ибо можно и не рожая иметь жирный зад и повисшую грудь. В общем хорошего доктора Вам. Если Вы из Москвы, то я наблюдаюсь у Антиповой Н.В. и УЗИ Справцева А.И.

Гость
#28
Алена

Мне кажется, тут дело не в родах и даже не в возрасте, хотя понятно, что с возрастом могут возникать проблемы. Я считаю залог успеха, хорошая наследственность, здоровый образ жизни и отличный наблюдающий доктор. У меня А-Г один уже много лет и УЗИст тоже. Раз в год прохожу обследования, сдаю анализы. Мой А-Г говорит, что большинство проблем возникает в климаксе, а это явно не 30 лет, рожать желательно до 35, так как потом шансы меньше, осложнений больше. Можно и после 40 родить без ущерба для здоровья под грамотным руководством. Какая потом будет фигура, здоровье и т.д., будет зависеть от Вас, ибо можно и не рожая иметь жирный зад и повисшую грудь. В общем хорошего доктора Вам. Если Вы из Москвы, то я наблюдаюсь у Антиповой Н.В. и УЗИ Справцева А.И.

в основном жирный зад с отвисшей грудью и животом фартуком у рожавших)))

Гость
#29
Яна

мне 30. проблем много. страшно подумать. но я работала девушкой по вызову.

а какие могут быть проблемы по женски от частого секса??))) инфекции это уже из другой оперы проблемы...

Гость
#30
Гость

Кстати, недержание мочи - это вообще распространенная проблема среди рожавших. Бабы обоссываются при смехе, чихании, прыжках и т.д.
Лечится только оперативно.
Потом пожизненный запрет на поднятие тяжестей, а это значит - прощай, красивая фигура. Без силовых упражнений мышцы быстро деградируют.

у меня красивая фигура с кардио тренажером) так что силовые это только для атлетов

Гость
#31

К 30 у меня было двое детей, а проблем по-женски никаких не было. Совсем. Стройная и красивая.Сейчас 49 уже не такая стройная и красивая, но проблем по-женски все равно нет. Правда, я много лет постоянно занимаюсь фитнесом. Может поэтому и нет проблем.

Гость
#32
Гость

в основном жирный зад с отвисшей грудью и животом фартуком у рожавших)))

Жирный зад с отвисшей грудью и животом у тех, кто много жрет. Никакой связи с родами тут нет. У меня двое детей, стройная, ничего не висит. После родов наоборот сильно худела, потому что не жрала как бегемот, а дети с молоком все лишнее очень хорошо высасывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

в основном жирный зад с отвисшей грудью и животом фартуком у рожавших)))

Жирный зад с отвисшей грудью и животом у тех, кто много жрет. Никакой связи с родами тут нет. У меня двое детей, стройная, ничего не висит. После родов наоборот сильно худела, потому что не жрала как бегемот, а дети с молоком все лишнее очень хорошо высасывают.растяжки от живота остаются складка и груди повисшие тряпочками, так что не надо тут ля ля))