Гость
Статьи
Обильные месячные со …

Обильные месячные со сгустками.

Здравствуйте, очень противно такое писать, но не знаю где спросить. К гинекологу идти не хочу и никогда там не была. Каждый месяц обильные, темные месячные со сгустками. От чего это бывает? Так было с самого начала, в 11 лет.

♡ Jardin ♡
9 ответов
Последний — Перейти
♡ Jardin ♡
#1

Забыла дописать, что когда идут КД очень болит низ живота и ниже, таблетки почти не помогают, овуляция идет больше 1 дня.

Натали
#2

В смысле не хочу идти к гинекологу и никогда не была??????????????это блин 1 врач для девушек,особенно если есть проблемы.Это может быть все что угодно.Похоже на проблемы с эндометрием.но Вам нужно обследование,а вдруг у Вас патология?чего тянете?

Гость
#3

Попробуй за 2 дня до менструации есть лёгкую пищу, от болей может помочь. Например, есть весь день гречку или салат, кефир пить. Чай пить из травок, облегчающих боль. Но это надо делать постоянно, проводить такие дни. Ешь больше яблок, супчиков овощных и поменьше мяса. Полезная еда помогает организму быть более здоровым. Сгустки - это нужно организму очищение.

Гость
#4

Я раньше солпадеин шипучий растворяла на стакан воды, от боли.

♡ Jardin ♡
#5
Гость

Попробуй за 2 дня до менструации есть лёгкую пищу, от болей может помочь. Например, есть весь день гречку или салат, кефир пить. Чай пить из травок, облегчающих боль. Но это надо делать постоянно, проводить такие дни. Ешь больше яблок, супчиков овощных и поменьше мяса. Полезная еда помогает организму быть более здоровым. Сгустки - это нужно организму очищение.

Спасибо, попробую. Мясо вообще не ем, проблемой не станет. А вот сладенькое - проблема.

♡ Jardin ♡
#6
Натали

В смысле не хочу идти к гинекологу и никогда не была??????????????это блин 1 врач для девушек,особенно если есть проблемы.Это может быть все что угодно.Похоже на проблемы с эндометрием.но Вам нужно обследование,а вдруг у Вас патология?чего тянете?

Для меня очень гадко, если в мое интимное место кто-то залезет, не могу я так. Поэтому и спросила тут, может кто подскажет.

гость
#7
♡ Jardin ♡

В смысле не хочу идти к гинекологу и никогда не была??????????????это блин 1 врач для девушек,особенно если есть проблемы.Это может быть все что угодно.Похоже на проблемы с эндометрием.но Вам нужно обследование,а вдруг у Вас патология?чего тянете?

Для меня очень гадко, если в мое интимное место кто-то залезет, не могу я так. Поэтому и спросила тут, может кто подскажет.[/quote
а когда к вам парень туда сует вам не гадко?

Гость
#8
гость

Для меня очень гадко, если в мое интимное место кто-то залезет, не могу я так. Поэтому и спросила тут, может кто подскажет.[/quote
а когда к вам парень туда сует вам не гадко?

Да уж, а вы знаете что если не ходить к геникоьогу то можно запустить организм, так и до рака не далеко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да уж, в шоке, для вас это важнее чем собственное здоровье? Если не ходить к гинекологу можно запустить свой организм по женской части
Если так на плевательски относится к своему женскому здоровью то до рака матки и яичников совершенно не далеко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: