Гость
Статьи
Накручиваю или нет ?

Накручиваю или нет ?

Был ппа с парнем, 14 числа. 16 числа должны были пойти месячные, но их нет, уже второй день задержки
Тест делала, но он отрицательный
Грудь болит, живот тоже, и прыщами посыпало, как у меня, обычно, бывает перед месячными.
Не знаю, что делать

iiiiirina_____1
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Не переживай , должны начаться , не накручивай себя и просто жди. У меня такая ситуация была, но с задержкой в 9 дней

#2
Алиса

Не переживай , должны начаться , не накручивай себя и просто жди. У меня такая ситуация была, но с задержкой в 9 дней

Переживаю только потому что, как только парень вышел из меня, закончил свое дело себе в руку

Гость
#3

Не залетишь, поздно уже для яйцеклетки

#4
Гость

Не залетишь, поздно уже для яйцеклетки

просто на разных сайтах читала, и многие пишут, что вероятность большая, тк в мужской смазке тоже находятся спермотазоиды
а у меня в приложении, в календаре написано, что вероятность очень маленькая, потому что овуляции начинается через несколько дней после окончания месячных

Гость
#5
irinaaaaa__1

Переживаю только потому что, как только парень вышел из меня, закончил свое дело себе в руку

Ну тут да , согласна , переживать есть тогда из-за чего. Ждите пару дней , тест пока ничего не покажет , нужна минимум неделя , чтобы он мог показать возможную беременность. А так просто предупреждаю , даже если и парень в вас не кончил , не значит , что вы не можете забеременеть , потому что смазка из члена во время секса может содержать малую долю спермы , которая может послужить беременностью , даже без того, чтобы парень кончил. Поэтому будьте аккуратнее.

#6
Гость

Ну тут да , согласна , переживать есть тогда из-за чего. Ждите пару дней , тест пока ничего не покажет , нужна минимум неделя , чтобы он мог показать возможную беременность. А так просто предупреждаю , даже если и парень в вас не кончил , не значит , что вы не можете забеременеть , потому что смазка из члена во время секса может содержать малую долю спермы , которая может послужить беременностью , даже без того, чтобы парень кончил. Поэтому будьте аккуратнее.

вот поэтому я и решила узнать, потому что ужасно переживаю
просто был случай с моей подругой, когда парень в неё кончил, и она не забеременела, просто была задержка около недели, и этим меня успокаивает. и у неё всегда был ппа, и всегда шли месячные, просто с задержкой

Гость
#7

У него был большой? Или так, ху-------йня на постном масле?

#8
Гость

У него был большой? Или так, ху-------йня на постном масле?

а разве это значение имеет?

Гость
#9
irinaaaaa__1

просто на разных сайтах читала, и многие пишут, что вероятность большая, тк в мужской смазке тоже находятся спермотазоиды
а у меня в приложении, в календаре написано, что вероятность очень маленькая, потому что овуляции начинается через несколько дней после окончания месячных

Яйцеклетка уже погибла, а новая созреет только в следующую овуляцию, не переживай, нечему оплодотворяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Яйцеклетка уже погибла, а новая созреет только в следующую овуляцию, не переживай, нечему оплодотворяться

спасибо!
я опять сделала тест, показал одну полоску

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: