Гость
Статьи
невыносимо больно в …

невыносимо больно в области левой половой губы

Сегодня утром проснулась и поняла, что не могу повернуться на кровати через левый бог, потому что начинает болеть левая губа влагалища. Потом я встала, и выяснилось, что каждый раз, когда я делаю шаг левой ногой, мне невыносимо больно в области левой половой губы. Что это такое может быть? (К врачу не могу пока сходить, да и не охота мне недели 3 сдавать анализы, прежде чем меня начнут лечить, еще и скажут пару ласковых)

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно к врачу. Это может быть бартолинит. Лечат его только хирургически.

Гость
#2

Будет нарыв, поднимется температура, потом порвёт, потечёт гной, через пару недель заживёт. Или идите к хирургу, он вскроет.. И да, влагалище это ваша впуклость, у неё нет губ.

Гость
#3

Ну ходите дальше с болью, раз не хотите к врачу, да еще анализы, о ужас, сдавать, да еще злой врач лечить вдруг вздумает. Что за тупые вопросы.

Бежевый паркетник
#4

Ну да, к врачу не хотите и некогда,тогда мы сейчас тут на форуме все вместе поколдуем или предложим приложить к губе луковицу, и все само пройдет. Ппц люди дауны бывают.

Гость
#5

Это может быть генитальный герпес. Срочно к врачу!

Гость
#6

это может быть генитальный герпес, бартолинит, а может невралгия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

изя
#7
Гость

Срочно к врачу. Это может быть бартолинит. Лечат его только хирургически.

ей же неохота! И пусть болит!