Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Добрый день, не могу забеременеть уже полгода подскажите что делать?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к репродуктологу на консультацию

Гость
#2

*** со всеми

Гость
#3

Полгода- это ни о чём, даже врачи начинают говорить о сложностях с зачатием только после года попыток. Сдайте пока анализы и спермограмму мужа не забудьте.

Гость
#4

Витамины пить, я пила компливит мама, витамин Е, фолиевая кислота. Дюфастон, на нём очень хорошо беременеют. Овариамин для выработки яйцеклеток. Лонгидаза свечи для рассасывания спаек маточных труб. Можно проколоть Овариум Композитум гомеопатическое средство. А самое крайнее стимуляция клостилбегит.Боровую матку заваривать ещё.

Гость
#5

Что с мужем? проверяли?

Американец
#6

Последствия абортов в молодости. Да, сейчас после 3х абортов в 35 тяжело забеременить.

Гость
#7
Гость

Витамины пить, я пила компливит мама, витамин Е, фолиевая кислота. Дюфастон, на нём очень хорошо беременеют. Овариамин для выработки яйцеклеток. Лонгидаза свечи для рассасывания спаек маточных труб. Можно проколоть Овариум Композитум гомеопатическое средство. А самое крайнее стимуляция клостилбегит.Боровую матку заваривать ещё.

Вот нормально люди делают, моя в шоке. Вы советуете гормоны как витамины. Тем более для стимуляции. Разве так можно. А если девушка не очень умная, неделает себе, настимулирует , что яичники полопаются и поликистозный эндомерий нарастет. Люди, ну хоть думаейте перед тем как советы такие раздавать

Гость
#8

Вы обследования то прошли? Если нет, начинайте:
1. Щитовидка: ттг, т3,т4, атпо, узи
2. Гормоны: лг, фсг, прогестерон, пролактин, эстриол, АМГ
3. Узи с подсчетом фоликулов
4. ЭХО ГСГ проверка труб
5. Спермограмма мужа
6. Посткоитальный тест
7. Колуколаграмма
8. Зппп (считается что даже безобидная уреаплазма делает сперму менее пригодной)
9. Посмотреть что там с эндометрием и есть ли признаки спкя
Ну это вот миниум, что на ходу сказать можно. Думайте, надо вам или нет. А вообще еще врач есть такой, репродуктолог называется, он вам более квалифицированно перечень обследований составит

Uroandro
#9

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот всё прошли,что было перечислено,и нифига в свое время.Жена в молодости увлекалась мальчиками,и пила с 15 лет какой- то дедовский КОК,типа марвелона,посадила яичники так конкретно.Помог тоже дедовский метод- гранатовый сок,каждый день,и орехи,ну и регулярный секс.Пробуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: