Гость
Статьи
Ошибался ли кто-то с …

Ошибался ли кто-то с принятием противозачаточных?

Ошибался ли кто-то с принятием противозачаточных джесс? Начала пить следующую пачку не с той стороны, там где таблетки пустышки. Месячные не идут уже месяц, тесты отрицательные. Сталкивался ли кто-то с таким? Когда пойдут месячные? Не беременность ли это?

Невнимательная
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это только 1 таблетка, то начните с правильной стороны по инструкции о пропущенной таблетки.
Если вы всю пачку или часть пачки наоборот выпили, то тут надо все же к врачу потому что вы пустышки всю неделю пили...

Гость жен
#2

Ходила на аква аэробику для беременных. Там девушка беременяшка, всего одну таблетку пропустила...

Гость
#3

Похотливые дырки пичкают себя химозой☻

Гость
#4

Почему-то мужчины не травят себя, а вы травите

Гость
#5

У меня однажды от путаницы с последовательностью приема такое во время мес вылезло, что я чуть в обморок не упала. Какой-то плотный, огромный кровавый комок с белыми прожилками. Но я не Джес принимала. Пью ок в качестве лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Почему-то мужчины не травят себя, а вы травите

Ок не только в качестве контрацепции прописывают и стыдно об этом не знать. Мужики себя тоже травят, виагрой например