Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Извините за такой интимный вопрос, Но. Девушки, женщины! Вы после каждого похода в туалет подмываетесь или нет? Я да. Стараюсь всегда. Сходила подсылась. Но многие говорят вооот микрофлору нарушишь. Кто как считает?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мамсита
#1

Бумагой подтираться вообще вредно. В многих странах только подмываются. Только снаружи орошать надо, а не внутри. И ничего не нарушится

Гость
#2

Гигиена это конечно личное для каждого ) я за подмывание ,и ценю бидэ ,очень удобно и самой комфортно )

Ольга
#3

Каким образом туалетная бумага вредит? Если б была возможность везде подмываться, конечно все бы пользовались этими благами. А так обходимся салфетками и ежедневкой.

Гость
#4

Автор,человек за день может больше 10 раз по маленькому сбегать,если пьёт до 1,5-2 литров воды в день и моча и так как вода прозрачная,что там подмывать то?Треть жизни в туалете просидеть,орошая гениталии?

Гость
#5
Гость

Автор,человек за день может больше 10 раз по маленькому сбегать,если пьёт до 1,5-2 литров воды в день и моча и так как вода прозрачная,что там подмывать то?Треть жизни в туалете просидеть,орошая гениталии?

))))))))))))))))))))))) спасибо я поржала!!!!! Это точно.

Гость
#6

Бред полный. Одного раза в день достаточно. Флору губите

Potatoman
#7

У меня даже ванны нет, да и времени. С микрофлорой все нормально, моюсь вся раз в 3 дня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вы целыми днями дома сидите?
С трудом представляю эти ритуалы на работе 🤣
Вообще тщательная гигиена дб два раза, утром и вечером, остальное по желанию. Если просто снаружи подмывать без мыла в течение дня, может и не сильно на микрофлору повлияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: