Гость
Статьи
зуд, но не молочница

зуд, но не молочница

Девочки ,было ли у вас такое ,что зуд в вагине ,но не молочница ,а при ПА внутри больно
И выделения белые как обычно ,но есть запах
К гинекологу только в четверг

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было .Обнаружили уреаплазму.

Алла
#2
Гость

Было .Обнаружили уреаплазму.

Возможно ли такое что она могла начаться во время месячных ?

виолетта
#3

Я обычно, когда во время ПА у меня возникают неприятные ощущения, пользуюсь гелем смазкой гинокомфорт. Она без запаха, очень похожа на натуральную, и отлично увлажняет.

Лилика
#4

Молочница может проходить без полного набора симптомов, даже без выделений. Настоящую причину и что с вами происходит поможет определить только анализ. У меня было так, лечилась пимафуцином. В случае кандидоза эти свечи знали, что делать, и сделали все быстро. Никаких проблем, никаких повторений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Воспаление по всей видимости, проставьте эльжину 9 дней на ночь, и всё нормализуется, это многокомпонентные таблетки от ряда заболеваний, так что одним препаратом можно несколько проблем убрать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: