Гость
Статьи
Не останавливается …

Не останавливается кровь

Я начала пить джес, и месячные вместо 7 дней идут уже 9. К врачу пойти пока что не могу. Продолжать их пить или остановиться? ОК принимаю первый раз в жизни

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно принимаете?Если первый месяц и выделения по объему не превышают обычные менструальные,то это вариант нормы.Если значительно превышает-есть вероятность кровотечения прорыва,обращайтесь к врачу.

Гость
#2
Гость

Давно принимаете?Если первый месяц и выделения по объему не превышают обычные менструальные,то это вариант нормы.Если значительно превышает-есть вероятность кровотечения прорыва,обращайтесь к врачу.

Да, первый месяц. То есть сейчас просто ждать, пока все кончится?

Гость
#3

Первое время выделкния бфли небольшие, но сейчас (когда уже точно месячные должны были кончится) крови стало больше

Марго
#4
Гость

Первое время выделкния бфли небольшие, но сейчас (когда уже точно месячные должны были кончится) крови стало больше

Вы от новой упаковки сколько таблеток уже выпили?

Гость
#5

Я бы уже была у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Марго

Вы от новой упаковки сколько таблеток уже выпили?

10

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема