Гость
Статьи
ППА?

ППА?

Девочки, всем привет. Прошу меня не осуждать, а поделится своим опытом. Мне 25 лет я хочу ребёнка, а мой муж пока не готов боится отвественности. Три месяца назад я перестала пить ОК по назначению врача
У нас ппа был перед овуляцией и в день овуляции (конечно я не особо в этом уверена но по календарю показывает что это так)
Подскажите Могла ли произойти беременность? Ко...л на живот всю сперму ввела внутрь очень глубоко, знаю что это подло
Я очень хочу ребёнка..
может кто забеременел таким способом?

Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ду ра.

Гость
#2

Автор, потом не плачьте на форуме : бросил беременную, алименты три копейки, не общается с ребенком....

Ангелина
#3
Гость

Ду ра.

И вам всего хорошего :)

Марго
#4
Ангелина

И вам всего хорошего :)

Одна растить готова?

#5

Да полно таких пальцеделанных

Гость
#6
Ангелина

И вам всего хорошего :)

А вы чего ждали? Включите аналитическое мышление наконец. Сейчас дети это весьма затратный и геморройный проект. Можно об этом думать, когда есть большие запасы бабла и в целом жизнь прекрасная, беспроблемная, "чем бы таким заняться, а то скучно".
Так, от балды рожать- ну, пополните ряды ***, как здесь пишут. То, что ваш МЧ будет в восторге и даже останется- лотерея, сравнимая с Гослото ))))

Ангелина
#7
Гость

Автор, потом не плачьте на форуме : бросил беременную, алименты три копейки, не общается с ребенком....

Я плакать уж точно не буду ;)

Ангелина
#8
Гость

А вы чего ждали? Включите аналитическое мышление наконец. Сейчас дети это весьма затратный и геморройный проект. Можно об этом думать, когда есть большие запасы бабла и в целом жизнь прекрасная, беспроблемная, "чем бы таким заняться, а то скучно".
Так, от балды рожать- ну, пополните ряды ***, как здесь пишут. То, что ваш МЧ будет в восторге и даже останется- лотерея, сравнимая с Гослото ))))

Я все понимаю и осознаю на какой поступок иду, ребёнка есть на что содержать

Ангелина
#9
Хам

Да полно таких пальцеделанных

Не зря ник хам ;)

Ангелина
#10
Марго

Одна растить готова?

Да готова

Гость
#11
Ангелина

Я все понимаю и осознаю на какой поступок иду, ребёнка есть на что содержать

Не понимаете. Просто включилась гормональная программа. Это видно уже по безапелляционному суждению-
"...а мой муж пока не готов боится отвественности...".
Он не то что боится ответственности, он прекрасно понимает- вся жизнь полетит под откос на годы и годы вперед. Расходы на период беременность-роды- и далее вы просто не представляете даже приблизительно.
Выключите программу, включите рассудок

Ангелина
#12
Гость

Не понимаете. Просто включилась гормональная программа. Это видно уже по безапелляционному суждению-
"...а мой муж пока не готов боится отвественности...".
Он не то что боится ответственности, он прекрасно понимает- вся жизнь полетит под откос на годы и годы вперед. Расходы на период беременность-роды- и далее вы просто не представляете даже приблизительно.
Выключите программу, включите рассудок

Каждый останется при своём мнение, спасибо за ответ. Всего доброго

Ли
#13
Ангелина

Да готова

Что и на алименты не подашь?

Гость
#14

Оглянитесь вокруг и сравните жизнь разведенной женщины с ребенком и полноценной семьи, где дети рождены в браке, любви родителей и поддержке.
Если есть мозги - то быстро станет все на место.
На форуме почитайте нытье женщин, которые остались с младенцем на руках и их стенания : где взять мужа и как замуж выйти второй раз!!!

Гость
#15

Автор, простите, но это очень подло по отношению к вашему мужу. Я бы сказала даже, что это неадекватный поступок. Вы не готовы к семье, к детям тем более.

Гость
#16

Если вы с беременностью схитрите - то вы способны потом и ребенком манипулировать, выбивая алименты и мужа крыть матом будете, что из роддома отказался забрать!!

Гость
#17
Ангелина

Каждый останется при своём мнение, спасибо за ответ. Всего доброго

Да, все понятно. Вам тоже успехов

#18

Твою ж меть.......А потом будете здесь строчить темы как муж ушёл, как оказывается одной с ребёнком тяжело и как выбить алименты с мужа. Очередная овуляшка, которой сейчас двигают только гормоны, мозг отключен напрочь и которой вынь да положь этого ребёнка. И всю степень ответственности тоже не понимает

Гость
#19

Эгоизм фантастический. Я хочу, а муж не хочет. Развелись и сделай эко, хотя бы честно. Детей жалко, которые потом не понимают почему их отец не любит и бросает.

Гость
#20

А что вы обиделись на хама за «пальцем деланный»... ведь так и есть😂 А вообще чем вводили? Шприцом? Сразу? Есть вероятность, но с одного раза вряд ли.

Гость
#21

Если у вас высокая фертильность может и получится, но не факт что с первого раза
Ну и все комментаторы выше правы, готовьтесь к разным вариантам сценария если Б случиться, муж либо всю жизнь вам вспоминать это будет и на ребенке отыгрываться, либо бросит вас, думайте надо ли оно вам. Если так сильно хотите ребенка, то разводитесь с мужем который не хочет детей, идите в клинику и делайте ИИ, воспитывайте одна, раз осилите, зато все честно будет.

Гость
#22

Я забеременела в ППА,совершенно случайно,но к сожалению произошел выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#23
Гость

Я забеременела в ППА,совершенно случайно,но к сожалению произошел выкидыш.

Чисто случайно это как? Очень жаль, что так произошло.

Предыдущая тема