Гость
Статьи
36 дней задержки.

36 дней задержки.

Беременность. Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста, как такое возможно ... У меня уже 36 дней задержки и все тесты показывают 2 полоски, а когда пошла на узи то врач ничего не увидел (2 раз ходила на узи) ... Уже очень волнуюсь.

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Лучше уж у врача консультироваться по таким вопросам. Всякое бывает. К гинекологу сходите и вам скажут как такое может быть.

Юля
#2
Виктория

Лучше уж у врача консультироваться по таким вопросам. Всякое бывает. К гинекологу сходите и вам скажут как такое может быть.

я была у гинеколога , но она тоже ничего не видет, я могла уже подумать что больна , но нет , гинеколог говорит что здорова

Юля
#3

Возможно у кого-то была похожая ситуация ... Подскажите что мне делать? Я очень хочу стать мамой ...

Гость
#4
Юля

Возможно у кого-то была похожая ситуация ... Подскажите что мне делать? Я очень хочу стать мамой ...

Идите утром в любую платную лабораторию и сдайте кровь на хгч, через день-два у вас будут результаты на руках. С ними к врачу, но к другому (раз этот ничего не видит и сдать кровь на хгч вас не отправил, значит к такому врачу больше ходить не надо). С такой задержкой дб видно беременость на узи.

Юля
#5
Гость

Идите утром в любую платную лабораторию и сдайте кровь на хгч, через день-два у вас будут результаты на руках. С ними к врачу, но к другому (раз этот ничего не видит и сдать кровь на хгч вас не отправил, значит к такому врачу больше ходить не надо). С такой задержкой дб видно беременость на узи.

Спасибо за совет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#6

Гонорею подхватила, шлюпка плечевая. Не беременна однозначно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема