Гость
Статьи
Ускорить приход …

Ускорить приход месячных

Девочки, такая беда, на 14 февраля по календарю 3й день месячных. Ну это кошмар. Мой мч был в долгой командировке и в этот день приезжает, а я его так встречу? Я когда то натощак имбирь пила и они в обед начались, но можно ли так делать? Какие способы посоветуете чтоб они раньше прошли? Не критекуйте пожалуйста, войдите в положение, так не хочется портить вечер((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсаси ему.

Гость
#2

Давно это было, название таблеток не вспомню, что-то из предохраняющих от бер. Срочно нужно было оттянуть и врач посоветовала. Сказала, что спортсменки используют, если на время соревнований приходятся.

Инопланетянка под прикрытием
#3

Точно помогает полежать минут 40 прям в горячей ванне (не тёплой) и мастурбация. Приток крови к матке от горячей воды и плюс от оргазма, уже на утро следующего дня месячные придут.

Инопланетянка под прикрытием
#4

А пить имбирь и лимон не надо. Вы себе желудок испортите. Не делайте так больше.

17
#5

Не хочешь портить вечер, но решила испортить здоровье.. умно

Кэтрин
#6

Я два пила крепкою заварку лавровых листьев (40листов на стакан воды, залить кипятком настоять чтобы остыл и выпить). На второй день шли месячные. На здоровье не как не отразилось

Гость
#7

Как меня всегда весялят такие темы))) месячные не могут испортить вечер, потому что это ваше здоровье, а если вы знаете точную дату их начала то вы счастливая женщина в плане здоровья...лучше отсо сать чем передвигать месячные, жалкая вы, ради какого-то опез дала готовы на эксперименты со здоровьем, он же вас потом и бросит, если с беременностью проблемы будут. Себя надо любить, а не 5го мужика из 25 в своей жизни

Костя
#8

А я лизаю месячные с удовольствием

Катька
#9
Инопланетянка под прикрытием

Точно помогает полежать минут 40 прям в горячей ванне (не тёплой) и мастурбация. Приток крови к матке от горячей воды и плюс от оргазма, уже на утро следующего дня месячные придут.

Уважаемая, хватит вредные советы давать, очень вредно, даже опасно.

Костя
#10

А я лизаю месячные

Катька
#11

Просто - воспользуйся попкой.

Ололошеньки
#12
Костя

А я лизаю месячные

Молодец, Костюшка) хороший ты человек, дай бог тебе здоровья!

Александра
#13

Из более-менее безвредного - только горячие ванны , чтобы ускорить .
А постинором и тп можно вызвать менструальноподобное кровотечение с последующей задержкой , но это может быть фатально , потом хрен забеременеешь, когда надо будет. Ещё и аднексит получишь. Оно надо ?

Kelly
#14

У меня раньше начинаются из-за тяжелых физ нагрузок в зале, от таскания тяжелых пакетов/мебели/ и тд. + горячий душ/ванна в конце дня. На след день начинаются.
На 2-3 дня раньше положенного начинаются, если перед месячными происходит то, что описала выше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Kelly

У меня раньше начинаются из-за тяжелых физ нагрузок в зале, от таскания тяжелых пакетов/мебели/ и тд. + горячий душ/ванна в конце дня. На след день начинаются.
На 2-3 дня раньше положенного начинаются, если перед месячными происходит то, что описала выше.

А может вместо месячных и геморрой спросить "вы по мне не соскучились?" После тяжестей и ванны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: